• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Космонавты на olx и что у них в голове

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2009
Повідом.: 513
Космонавты на olx и что у них в голове

Всё больше натыкаюсь на неадекватов на лох.юа, продающих вещи ни разу не уникальные, потасканные в 2-3 а то и 5 раз дороже их реальной цены. В большинстве случаев на реальные аргументы реагируют примерно так: "Не нравится, покупай у другого", "Я так хочу, потому и поставил такую цену и снижать не буду", некоторые начинают матом крыть без причины (никто его не оскорблял, чтоб так отвечать).
Что у этих организмов в шейных отростках находится? на что они надеются, неужели есть лохи, которые купят хлам за дорого?
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

"-Слухай, ну зав'язуй вже пиво жерти. Займись справою. Давно ж бо обіцяв розпродати отой хлам з балкону!
-Та, кохана, я ж намагаюся. То на ОЛХ неадеквати нічого не хочуть купляти..."
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Ну, а вдруг? Знаете, не находит лишь тот, кто не ищет.
И тут еще вопрос: по какому критерию Вы определяете адекватность цены?
Если по рыночным на новье на сейчас, то да, вообще халява выходит, хоть просто подари. А если исходить из стоимости товара на момент его покупки, то, может быть, и адекватная цена.
Тут ведь еще и от цели зависит: кто-то расхламиться хочет, а кто-то заработать...
Я вон аккордеон продавал. Долго продавал, но таки-продал.
Выставил за 9 копеек (ориентируясь на цены на лохе), мне давали максимум 4 копейки, причем, это были перекупы, не способные даже гамму сыграть:(. В итоге нашелся человек, забравший за 7 копеек, сыграв на инструменте песню.:клас:
И про обесценивание денег, кстати, забывать не следует: сегодняшняя любая сумма не равна ей же год назад...
Ну, а матерная аргументация говорит сама за себя - злоупотребление правом на на***, влекущее неликвидность товара.:)
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

идут сосмонавті.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

сё больше натыкаюсь на неадекватов на лох.юа, продающих вещи ни разу не уникальные, потасканные в 2-3 а то и 5 раз дороже их реальной цены.
покажи хоть о чём речь? хфото есть?
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Всё больше натыкаюсь на неадекватов на лох.юа, продающих вещи ни разу не уникальные, потасканные в 2-3 а то и 5 раз дороже их реальной цены. В большинстве случаев на реальные аргументы реагируют примерно так: "Не нравится, покупай у другого", "Я так хочу, потому и поставил такую цену и снижать не буду", некоторые начинают матом крыть без причины (никто его не оскорблял, чтоб так отвечать).
Что у этих организмов в шейных отростках находится? на что они надеются, неужели есть лохи, которые купят хлам за дорого?

Я пару раз спросил, закончилась ли Эра бедности? Почему бы и не заплатить?))) Сразу сбриваются)))
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Никогда не понимал ебанатов, которые возмущаются чужой ценой.
Ну не хочет человек за копейки отдавать, лучше в мусорку выкинуть.
Не утраивает - иди нахуй. Я выкину лучше.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

9975b17f4ed795a740c37c.jpg


Космонавты у меня в гостях,да удевляются талантом но их больше интересует личное по этому они здесь.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Никогда не понимал ебанатов, которые возмущаются чужой ценой.
Ну не хочет человек за копейки отдавать, лучше в мусорку выкинуть.
Не утраивает - иди нахуй. Я выкину лучше.

О! Вот похоже один из представителей.
Бесплатно ж выкинуть лучше:D. Ну а что поделать если конкретный товар стоит копейки, то что вам жалко с ним расставаться и покупался в бородатом году за много денях, это сугубо его проблема
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

О! Вот похоже один из представителей.
Бесплатно ж выкинуть лучше. Ну а что поделать если конкретный товар стоит копейки, то что вам жалко с ним расставаться и покупался в бородатом году за много денях, это сугубо его проблема
покажи хоть о чём ты говоришь...
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Бесплатно ж выкинуть лучше. Ну а что поделать если конкретный товар стоит копейки, то что вам жалко с ним расставаться и покупался в бородатом году за много денях, это сугубо его проблема
Я лет 5 назад пытался пианино бесплатно отдать, желающие забрать были, но когда узнавали цену за доставку, то сразу отказывались.
Пришлось его разобрать и распилять в квартире и сдать на металлолом, а так не хотелось инструмент ломать.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Всё больше натыкаюсь на неадекватов на лох.юа, продающих вещи ни разу не уникальные, потасканные в 2-3 а то и 5 раз дороже их реальной цены. В большинстве случаев на реальные аргументы реагируют примерно так: "Не нравится, покупай у другого", "Я так хочу, потому и поставил такую цену и снижать не буду", некоторые начинают матом крыть без причины (никто его не оскорблял, чтоб так отвечать).
Что у этих организмов в шейных отростках находится? на что они надеются, неужели есть лохи, которые купят хлам за дорого?
И представь себе, покупают. Для тебя это хлам, а для продавца, возможно памятная, хоть и ненужная вещь. Или просто вещь продавцу нравится, но в принципе не нужна. Или он просто не готов отдать дешевле/не хочет париться за меньшую сумму. Это я лично свои аргументы перечислил.

Но вот бесят такие индивиды, которые пишут в сообщения, типа: "В таком-то магазине я видел эту вещь за столько-то. Давай я куплю у тебя за ту цену". Ну так и п**здуй в тот магазин, х*ли ты мне пишешь?
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Но вот бесят такие индивиды, которые пишут в сообщения, типа: "В таком-то магазине я видел эту вещь за столько-то. Давай я куплю у тебя за ту цену". Ну так и п**здуй в тот магазин, х*ли ты мне пишешь?
Так магаз и заработает а ты будешь три года продавать.
Но если тебе нравится сам процесс то в добрый путь на года!
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

личное дело каждого формировать цену
позавчера вот такое пришло в сообщениях

Привет , давай обмен на мой телефон , смотри мои обьявления в моем профиле , телефон стоит 2.5к + бонусом отдам 2 канала в телеграме тысяч за 10 , раньше они 60 стоили , продащб га биржах , или будешь вести бизнес в смм. Отпиши как прочитаешь ....

ото космонавт! :)
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Никогда не понимал ебанатов, которые возмущаются чужой ценой.
Ну не хочет человек за копейки отдавать, лучше в мусорку выкинуть.
Не утраивает - иди нахуй. Я выкину лучше.

Нужно всегда торговаться,даже в некоторых магазинах,хотя сам не делаю так.
А ты лукавишь,когда машину покупаешь,торгуется? А на базаре вещи когда покупал,не торговался?
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

И представь себе, покупают. Для тебя это хлам, а для продавца, возможно памятная, хоть и ненужная вещь. Или просто вещь продавцу нравится, но в принципе не нужна. Или он просто не готов отдать дешевле/не хочет париться за меньшую сумму. Это я лично свои аргументы перечислил.

Но вот бесят такие индивиды, которые пишут в сообщения, типа: "В таком-то магазине я видел эту вещь за столько-то. Давай я куплю у тебя за ту цену". Ну так и п**здуй в тот магазин, х*ли ты мне пишешь?

Все вышеперечисленные аргументы типа памяти и агуенно не нужная вещь,это бредятина. Ну ты прав в одном не нравится цена,не покупай.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

покажи хоть о чём ты говоришь...

Например вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чувак продаёт древний full hd телик 2009-10 года, не смарт или смарт, который уже превратился в тыкву, за сумму, за которую продаются 4к такой же диагонали 16-18 года, full hd дешевле ещё.
 
Назад
Зверху Знизу