В Европу откроют границы или нет в этом году?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
В Европу откроют границы или нет в этом году?

Кто что знает?
 
Re: В Европу откроют границы или нет в этом году?

До лета вряд ли. Сейча даже внутри ЕС перемещение граждан вне рабочих целей ограничено на неопределёнеый период.
 
Re: В Европу откроют границы или нет в этом году?

Европа пиздюки. Заебали со своим вирусом.
 
Re: В Европу откроют границы или нет в этом году?

в ЕС чи про яку Європу? Болгарія автобусом, в Туречинну можна полетіти. В ЕС до квітня мінімум нікуя не літатиме.
 
Re: В Европу откроют границы или нет в этом году?

На ХФ конечно самые знающие и вхожие в мировое закулисье. Как там решат, так и будет.
 
Re: В Европу откроют границы или нет в этом году?

хуй с ними, а я хочу в Чехию


п.с. вот думаю может начать денег на ХФ собирать на поездку)))
А прикинь, как сей час классно на Староместской площади! :любов:
Китайцев нет! :клас: Индусов нет! :кручусь: Нищих с собаками нет! :браво:Негров, продающих билеты на катер нет! :yahoo:

Тоже заскучал за Прагой.
 
Re: В Европу откроют границы или нет в этом году?

хуй с ними, а я хочу в Чехию


п.с. вот думаю может начать денег на ХФ собирать на поездку)))

а я в словакию. но , думаю, без прививки, как без паспорта
 
а я в словакию. но , думаю, без прививки, как без паспорта
Не думаю, что они поверят нашим справкам о прививках. Скорее на въезде будут сами вакцинировать. Впрочем ещё в декабре можно было поехать, например, в Германию по приглашению родственников, в аэропорту делали тест, потом если все ок, отправляли на самоизоляцию на 3 недели
 
Re: В Европу откроют границы или нет в этом году?

Не думаю, что они поверят нашим справкам о прививках. Скорее на въезде будут сами вакцинировать. Впрочем ещё в декабре можно было поехать, например, в Германию по приглашению родственников, в аэропорту делали тест, потом если все ок, отправляли на самоизоляцию на 3 недели

со словваками не просто. да и не родня у меня там(((. от если бі метнуться и заодно вакцинироваться. у них уже красная линия и их семьи вакцинируются
 
Re: В Европу откроют границы или нет в этом году?

со словваками не просто. да и не родня у меня там(((. от если бі метнуться и заодно вакцинироваться. у них уже красная линия и их семьи вакцинируются

Кажется это в Словакии провернули 100% тестирование граждан на корону, нюню, я б в такую страну не поехал бы, где такие эксперименты проводят над людями)
 
Re: В Европу откроют границы или нет в этом году?

Кажется это в Словакии провернули 100% тестирование граждан на корону, нюню, я б в такую страну не поехал бы, где такие эксперименты проводят над людями)

не біло там 100 процентов. но строго и тесто много.
 
Назад
Зверху Знизу