Бойся стоматологов

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82911
Бойся стоматологов

Чтоб вы понимали - тетю зовут Инна Кравчук, она из Рівного. Детский, прости господи, стоматолог.
Она издевалась над детьми, а когда ее спалили, руководство клиники просто предложило ей уволиться.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






У меня много вопросов к родителям, и первый из них - почему дети в кабинете без них. Второй - дети что, не жаловались?
Интересно, кто слил видео в интернет.
Но я смотрю на эти видео и прихожу в ужас. И если б такое сотворили с моим ребенком, я б эту суку просто грохнула в подворотне.
А тут ниче, здравствует себе, в инстаграмчегах иронизирует.
А потом люди всю жизнь боятся стоматологов.
 
Re: Бойся стоматологов

Инне Кравчук вот уже никто не вдувал 1575 дней
 
Re: Бойся стоматологов

У меня много вопросов к родителям, и первій из них - почему дети в кабинете без них. Второй - дети что, не жаловались?
Интересно, кто слил видео в интернет.

Все давно уже в телеге разжевано. Скандал не свеж.
Видео слила бывшая работодательница.
Да, родителей она просила ожидать в холле.
 
Re: Бойся стоматологов

Тетка явно не Айболит. Предлагаю родителям подарить ей страпон.
 
Re: Бойся стоматологов

Да, родителей она просила ожидать в холле.
И они послушно ожидали, слушали крики детей.
Ну пиздец.
Я своему ребенку тоже зубки лечила, но он не плакал, потому что я платила за наркоз. И находилась рядом. И если бі мне предложили "ожидать в коридоре", ни за что б не согласилась.
 
Re: Бойся стоматологов

Ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления.

8308c20dca55506a6.jpg
 
Re: Бойся стоматологов

И они послушно ожидали, слушали крики детей.
Ну пиздец.
Я своему ребенку тоже зубки лечила, но он не плакал, потому что я платила за наркоз. И находилась рядом. И если бі мне предложили "ожидать в коридоре", ни за что б не согласилась.

Я не знаю, как маскировались крики, может, телек.
Кипиш подняла одна мамаша - у ребенка шея посинела через день после посещения стоматолога. У другого - рана на губе... И понеслось г по трубам по ликарской группе Ривного в ФБ.

Да, она реально безумно бесстрашная так поступать с малышней. Я думала, такие методы лечения остались в 80-хх
 
Re: Бойся стоматологов

Да, она реально безумно бесстрашная так поступать с малышней. Я думала, такие методы лечения остались в 80-хх
Это называлось - карательная стоматология. Хотя результата она добилась? Дать пиздюдей маленькому серуну, потом чик - и свободен. И не лежать полчаса под наркозом. С гибелью небольшого количества клеток в мозгу.
Мне таким методом зуб мудрости убрали, хотя я тогда уже был довольно взрослый серун. До сих пор помню это мастерство. Я и ахнуть не успел.
 
Re: Бойся стоматологов

Ох и тварь, ужас. Еще и патлы не собраны :рл:
 
Re: Бойся стоматологов

Кипиш подняла одна мамаша - у ребенка шея посинела через день после посещения стоматолога. У другого - рана на губе... И понеслось г по трубам по ликарской группе Ривного в ФБ.
:жах:
Ох и тварь, ужас. Еще и патлы не собраны
Я когда увидела, просто впала в ужас. Представить себе не могу, что єти несчастніе детки чувствовали.
 
Re: Бойся стоматологов

Чтоб ві понимали - тетю зовут Инна Кравчук, она из Рівного. Детский, прости господи, стоматолог.
Она издевалась над детьми, а когда ее спалили, руководство клиники просто предложило ей уволиться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






У меня много вопросов к родителям, и первій из них - почему дети в кабинете без них. Второй - дети что, не жаловались?
Интересно, кто слил видео в интернет.
Но я смотрю на єти видео и прихожу в ужас. И если б такое сотворили с моим ребенком, я б єту суку просто грохнула в подворотне.
А тут ниче, здравствует себе, в инстаграмчегах иронизирует.
А потом люди всю жизнь боятся стоматологов.


Пиздец:рл:

Прибить ТП нахрен!:відстій:
 
Re: Бойся стоматологов

6ba016bb9f3fde68169.jpg


:диявол:-АМенiЗдайЕttь"ся")))

.ПаламанийХР€Б€t.

.НЕМОЖЕБУТИЗАЙВИМ.

.ПРИЦЬОМУРОЗКЛАДi.

.AXA.
 
Re: Бойся стоматологов

Она издевалась над детьми,
А 90% врачей-стоматологов садисты. Доказано. Не хирурги. там клиент под наркозом и страданий не видать.
И, кстати, бормашину придумали инквизиторы. Кайф! И внешних повреждений нет, и помучить можно на славу.
 
Назад
Зверху Знизу