Швидко ж ви забули Керноса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2019
Повідом.: 16819
Швидко ж ви забули Керноса

ca35a535632187d1079c65c.jpg
 
это в толчке что стоит в парке горького?:yahoo: избиратели они такие :D
 
надпись под цвет шубы ТСа:іржач:
 
- Петька, какая сволочь пальцами жопу вытирает, а пальцы - об стену?
- Котовcкий, Василий Иванович.
- Откуда ты знаешь?
- Он, сука, один руки после сортира моет. (с)
 
А зеленка закінчилась? Якось неканонічно.
 
сразу видно, понаехавшие могут только говном обмазывать то что сделано для цивилизованного удобства людей!
 
И при этом думать О Вечном
 
У мусульман одна рука считается чистой, ей можно еду брать. Другая - нечистая. Ей... ну, вы поняли. В спортзале на Веснина занимались борцы, в основном с Востока. В сортире там везде стояли баклажки с водой, чтоб сполоснуть оту руку. Сам я не присутствовал, исключительно дедукция.
 


билетики похоже харьковские
 

У мусульман одна рука считается чистой, ей можно еду брать. Другая - нечистая. Ей... ну, вы поняли. В спортзале на Веснина занимались борцы, в основном с Востока. В сортире там везде стояли баклажки с водой, чтоб сполоснуть оту руку. Сам я не присутствовал, исключительно дедукция.

Баклажки Это
член и жопу помыть после
Дефикации
Это нормально
Только мрази вроде тса Вытирают Жопу рукой
Фу
 
Баклажки Это
член и жопу помыть после
Дефикации
Это нормально
Только мрази вроде тса Вытирают Жопу рукой
Фу
Я тут новенький, не обессудьте за наивность, но простите, это ж какая нужна дефекация, что бы после нее член от говна отмывать ?
 
Я тут новенький, не обессудьте за наивность, но простите, это ж какая нужна дефекация, что бы после нее член от говна отмывать ?

Ну видимо Геморой застарелый какойто
Не Стесняйся задавай вопросы
 
сразу видно, понаехавшие могут только говном обмазывать то что сделано для цивилизованного удобства людей!
Ну да, и похуй что за то бабло, которое вкинули в этот сортир, можно 10, а то 50 таких по всему городу поставить.
 
Назад
Зверху Знизу