• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Досрочные выборы Президента Украины

Сколько еще Зеленский продержится в кресле Президента?

  • совсем немного

    Голосів: 5 14.7%
  • год-полтора

    Голосів: 9 26.5%
  • до конца срока

    Голосів: 20 58.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12397
Досрочные выборы Президента Украины

Зеленский в 2019 говорил, что идет на один срок президенства, т.е. до 2024 года, но я очень сомневаюсь, что он продержится еще 3 года на этом посту, потому что его рейтинг сильно падает и он по прежнему, сидя на двух стульях, позволяет сепаратистам и разным клоунам тянуть страну на дно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






 
Зеленский в 2019 говорил, что идет на один срок президенства
attachment.jpg
 

Вкладення

  • photo_2021-01-28_09-09-10.jpg
    photo_2021-01-28_09-09-10.jpg
    38.1 КБ · Перегляди: 464
Кого натомість? Там цікава компашка у черзі мнеться-Йуля, мертвечук, бойко, шмарій...
Вибирають же, на жаль, не на ХФ. Хто зможе переконати основний сонм виборців-пенсів та неосвічену сірість?
 
когда уже ПУТЧ?
 
Бажаю підару Зєлєнскаму досидіти до кінця строку.
73% мають повною мірою відчути відповідальність за вибори "по приколу".
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Почему голосовалка не открытая?

Проголосовал за третий пункт.

ТС рукожоп. :ганьба:
 
Заклыкає повернути марадера усіх часів.
ну "мародер усіх часів" - це явно руським душком повіяло, ну хоча б тому що майже всі командири нашої армії , в тому числі і добробати скажуть що при Порошенку армія наша стояла з більш піднятою головою аніж зараз, про це ж нещодавно говорив і Ярош,
але я ні до чого не закликаю,
просто мене дуже дивує таке стрімке падіння довіри людей до Зеленського -
з 73-х відсотків до 19-и менш ніж за два роки,
тобто, якщо далі таке падіння продовжиться, то Зе скоріше за все не усидить в своєму креслі ще 3-и роки
 
ну "мародер усіх часів" - це явно руським душком повіяло, ну хоча б тому що майже всі командири нашої армії , в тому числі і добробати скажуть що при Порошенку армія наша стояла з більш піднятою головою аніж зараз, про це ж нещодавно говорив і Ярош,
але я ні до чого не закликаю,
просто мене дуже дивує таке стрімке падіння довіри людей до Зеленського -
з 73-х відсотків до 19-и менш ніж за два роки,
тобто, якщо далі таке падіння продовжиться, то Зе скоріше за все не усидить в своєму креслі ще 3-и роки

Порошенку перестали руки подавать военные давно,считали его пиздаболом.
73 % это людей которые считали мародером Петю Порошенко и голосовали против него и снова проголосуют.Так что никаких 73% у Зеленского не было.У него было 30 %.Но даже сейчас у него рейтинг выше чем у всех политиков Украины.Люди не видят альтернативы ему,поэтому три года он досидит,а если будут на выборах те же ,то еще и второй срок сидеть будет.
Я не говорю что это хорошо,это хорошо только тем,что мародеры и рыги не могут взять власть на полную.
 
Какой смысл досрочно гнать клоуна? "Умный" нарiт выберет какого -нибудь Бойко...
И шо?

051e1eef4a3b5080.jpg
424bbf81295733e4f4b82.gif
 

Вкладення

  • 051e1eef4a3b5080.jpg
    051e1eef4a3b5080.jpg
    33.5 КБ · Перегляди: 5
Зеленский в 2019 говорил, что идет на один срок президенства, т.е. до 2024 года, но я очень сомневаюсь, что он продержится еще 3 года на этом посту, потому что его рейтинг сильно падает и он по прежнему, сидя на двух стульях, позволяет сепаратистам и разным клоунам тянуть страну на дно

Чушь полная. Зе полностью удовлетворил олигархат. Второй срок ему обеспечен
 
Президентом будет тот, кого назначит обком. Возможно,педалик. Делаем ставки, господа?))
 
Назад
Зверху Знизу