Хочу лапуленьку такую)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 20237
Хочу лапуленьку такую)

Хочу очень-очень щенуленьку тибетского мастифа. милую девуленьку. буду ей бантики вязать. что может быть милее и красивее этой красоты?)
назрел вопрос. много ли такие девочки любят покушать?) как переносят наше студеное лето?) хачу-хачу-хачу!)))

angry-tibetan-mastiff.jpg



21305ac9883d608a4.jpg



603cebea988dce236af149.jpg



милашка, правда ли?!))
 
мне сказали, что мои желания исполнятся в этом месяце.)) так что нужно успеть многое загадать)
 
А если эта собака-барабака кого-то покусает?
Пожелай лучше той-терьера .
 
а у тебя есть опыт работы с такими собаками? это тебе не пекинес, он неподготовленного сожрёт не глядя
 
Для каких целей? Как друг, для квартиры вообще не вариант, для частного сектора возможно. Как охранник, тут вообще 0. + много затрат на "обслуживание" - длинная шерсть, не самое лучшее здоровье, много жрет
 
Хочу очень-очень щенуленьку тибетского мастифа. милую девуленьку. буду ей бантики вязать. что может быть милее и красивее этой красоты?)
назрел вопрос. много ли такие девочки любят покушать?) как переносят наше студеное лето?) хачу-хачу-хачу!)))



21305ac9883d608a4.jpg



603cebea988dce236af149.jpg



милашка, правда ли?!))
У меня таких два.
1.В квартире такого держать нельзя. Вы собаку будете мучать.
2.Спать может на льду. Ему всё равно. Летом от жары страдают немного. Если частный двор, то тень найдут.
3.Едят как человеки. Много и мясо нужно. Но можно и сухим кормом кормить. К чему приучите,то и будет.
4.Лаем может достать. Тибетам очень нравится слушать свой лай. Они им наслаждаются. У них самый громкий звук. Самая большая грудная клетка и отсюда самый мощный звук. Выйдет,гавкнет и слушает эхо. Может кто где отзовётся. Потом опять. И так всю ночь развлекается. Как им не надоедает,не знаю.
5.На самом деле он меньше. Фото сделаны типа они львы. Он чуть немного крупнее породистого,мощного кавказца/алабая.
 
а у тебя есть опыт работы с такими собаками? это тебе не пекинес, он неподготовленного сожрёт не глядя
Собака никогда не тронет того кто её кормит. Если не заниматься вырабатыванием злобы, то и членов семьи никогда не тронет.
Очень легко заласкать. Вообще может не понимать,что человека можно укусить.
Играясь может с ног сбить. Завалить. Толкнуть. Он собака, он не понимает что может травмировать своими движениями и массой.
 
У этой породы есть минусы.
Их мало,близкородственные связи. Появились болезни соединительных тканей и прочего.
 
он неподготовленного сожрёт не глядя
Взрослый,озлобленный,тренированный ,возможно.

Домашний,заласканный,выросший с щенка на руках у семьи,детей, никогда. Добрейшая собака. Желательно держать семью.
Когда собаки семьёй, у них с психикой всё в порядке.

Сука заболела, повезли в больницу. Так кобель разрывал вольер. орал,выл, грыз прутья. Когда её привезли, у него такое счастье было. Моментально успокоился. Ото любовь и чувства.
 
Настоящая, годная афишная тумба должна уметь нести хуйню на абсолютно любые темы.
Вирус, политика, цены не нефть, история Украины, ситуация в Кремле, собаковедение и ещё более 9000 важных для простого хомячка тем.
Раньше такие особи были просто ватными пидарасами. Бурлило чтоб. Но эволюция-с, мда ..
В хуй пойди, уебище
У меня просто собака есть, и я прекрасно знаю что просто так собаку заводить не следует
Особенно большую и серьезную
Особенно без опыта
Особенно если рядом нет спецов по породе, которые подскажут
 
Назад
Зверху Знизу