Какую кредитку оформить, если не Приват и Моно?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Какую кредитку оформить, если не Приват и Моно?

Возникла необходимость оформить карту, по условиям моно и прихвата с ними все понятно. Есть какие-то адекватные варианты, как альтернатива первым двум? В первую очередь интересует функционал онлайн-банкинга. Процент за снятие в любых банкоматах и пополнения. Кредитный лимит не интересует.
Хэлп, бо запутался...!:)
 
таким как ты могу посоветовать сбербанк
 
У долбаебов мысли сходятся...
 
Что там за такие хреновые условия у моно и привата, если тебя кредит не интересует?
 
если тебя кредит не интересует?
хехе)

как и меня


у меня моно есть

приват уже заблокировал меня

суть- пользования счетом на халяву :D


оформляешь кредитку с 0 балансом так как ты не проходишь про критерию что б тебе дали кредит
но кредитка активная
..................................
потом просто ее в урну кидаешь и все. поле делишек :d


ну это для кардеров восновном тема
 
⛄;68985784 сказав(ла):
Была года 4 назад ситуевина, что потребовались срочно деньги. И я взял кредит. Договор, ессно, я не читал. И случилось буквально следующее: я ушел в просрочку - проценты и пеня росли. А в то время я работал в проектном институте, гда зарплатные карты были именно этого чудесного банка. И произошло вот что: мне начисляют заработную плату на карту. И она вся до единой сраной копейки уходила на погашение задолженности. Понимаешь? Это незаконно. Но раз я поставил подпись в договоре, где помимо всего прочего мелким шрифто было написано, что бла-бла-бла, в случае задолженности любой доход будет ПОЛНОСТЬЮ уходить на погашение. А как мне жить без зарплаты? А это нас не ебет! - был ответ. Да, я поступил глупо. Но в конце-концов я вылез из этой жопы.
 
Кстати, советовали пумб. Тоже интересно.
у меня просто кредитка их есть
всучили при покупке
баланс 0, но хочу переоформить на 20т
ибо мегабанк уже не предлагает продление прошлых условий
у них теперь онли виза хуеты типа тодобанка

ну и в пумбе вроде как норм система, типа привата
 
Была года 4 назад ситуевина, что потребовались срочно деньги. И я взял кредит. Договор, ессно, я не читал. И случилось буквально следующее: я ушел в просрочку - проценты и пеня росли. А в то время я работал в проектном институте, гда зарплатные карты были именно этого чудесного банка. И произошло вот что: мне начисляют заработную плату на карту. И она вся до единой сраной копейки уходила на погашение задолженности. Понимаешь? Это незаконно. Но раз я поставил подпись в договоре, где помимо всего прочего мелким шрифто было написано, что бла-бла-бла, в случае задолженности любой доход будет ПОЛНОСТЬЮ уходить на погашение. А как мне жить без зарплаты? А это нас не ебет! - был ответ. Да, я поступил глупо. Но в конце-концов я вылез из этой жопы.

Ну, батенька. Так то у других банков тоже самое...
 
⛄;68985801 сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кредиты я больше не беру никогда. Как бы мне их не навязывали - пошли на хуй. Ростовщики ебаные. Ах да, единственный плюс - названивали какие-то колхозники, было их очень приятно троллить часами напролет.
 
Ну, батенька. Так то у других банков тоже самое...
Это не по-человечески. Ты, кстати, знал, что по закону полностью снимать сумму с зарплатной карты на погашения долгов нельзя! Только от 20% и до максимум до 50%. И как мне было жить без копейки в кармане, за что ездить на работу, что жрать, за какой хуй покупать вещи личной гигиены - бритвенные станки там и все прочее. А нас (пумб) это не ебет!
 
кстати
monobank расширяет международные переводы — можно переводить деньги на карты Visa и MasterСard в более чем 50 стран мира
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это вообще гениально :D
 
Назад
Зверху Знизу