• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинский Навальный?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15159
Украинский Навальный?

Будет ли когда нибудь в Украине человек, с такими большими и стальными яйцами, как "гражданин блогер"?

Всем понятно, что у нас кумовство, коррупция и воровство не в меньших масштабах чем на Росси, просто устроено немного по другому, ввиду того, что кланов несколько, а не один как там.

Где вообще наши политические блогеры, где наш Навальный, Кац, Быть Или, КамикадзеДи... там их просто десятки.
У нас есть парочка, Цимбалюк там что то дома на фоне сушащихся трусов снимает, Стерненко тоже что то нудное там пытается снять.
по теме коррупция вообще кроме Схемы и BIHUS info с жалкими 300к подписчиками никого нет.

Сегодняшнее расследование Навального о Путине набрало 23М просмотров меньше чем за сутки. А украинцам не интересно расследовать свою коррупцию?

Или у нас это национальная черта, тишком нишком, кум, сват, судья колядник и т.п.?
 
как вы заебали со своей руснёй
когда вы нахуй все сдохнете уже
 
Будет ли когда нибудь в Украине человек, с такими большими и стальными яйцами, как "гражданин блогер"?

Всем понятно, что у нас кумовство, коррупция и воровство не в меньших масштабах чем на Росси, просто устроено немного по другому, ввиду того, что кланов несколько, а не один как там.

Где вообще наши политические блогеры, где наш Навальный, Кац, Быть Или, КамикадзеДи... там их просто десятки.
У нас есть парочка, Цимбалюк там что то дома на фоне сушащихся трусов снимает, Стерненко тоже что то нудное там пытается снять.
по теме коррупция вообще кроме Схемы и BIHUS info с жалкими 300к подписчиками никого нет.

Сегодняшнее расследование Навального о Путине набрало 23М просмотров меньше чем за сутки. А украинцам не интересно расследовать свою коррупцию?

Или у нас это национальная черта, тишком нишком, кум, сват, судья колядник и т.п.?

 
Будет ли когда нибудь в Украине человек, с такими большими и стальными яйцами, как "гражданин блогер"?
:рл:

сука, наші долбойоби продовжують дрочіть на свинособак.

Ваш Навальний такий самий підарас як і хуйло і всі інші свинокацапи імперські.
 
Сегодняшнее расследование Навального о Путине набрало 23М просмотров меньше чем за сутки.


А украинцам не интересно расследовать свою коррупцию?

Или у нас это национальная черта, тишком нишком, кум, сват, судья колядник и т.п.?
Среди зрителей половина это не кацапы. При том что в поиске Ютуба это расследование не высвечивается.

Украинцам интересно в ней участвовать. Впрочем, как и кацапам. И расследование "Сколько спиздил Зеленский" соберет еще больше просмотров
 
Сегодняшнее расследование Навального о Путине набрало 23М просмотров меньше чем за сутки. А украинцам не интересно расследовать свою коррупцию?

Или у нас это национальная черта, тишком нишком, кум, сват, судья колядник и т.п.?
а ты не думал что за Навальным стоят люди не из народа? нашу украинскую коррупцию расследовать могут только простые люди, но ресурс у них ограничен, а для Навального инфа где то берётся. так может ему её дают?
 
Будет ли когда нибудь в Украине человек, с такими большими и стальными яйцами, как "гражданин блогер"?
ну, у нас как бы там ни было есть сменяемость власти,
это вот у соседей, шо в одних, шо у других десятками лет одни у те же лица у руля, и они уже надоели народу, а у нас никто не будет править по 20-30 лет, и это хорошо ... Навальный -супер мен конечно, но сейчас, а кто знает каким он будет через 10 лет у руля?,
так что у нас по любому, в этом вопросе лучше чем у соседей
 
Якщо із за Навального пару сотень тисяч свинокацапів переб'ють одне одного, я обіцяю лайкнути його відео!
 
Будет ли когда нибудь в Украине человек, с такими большими и стальными яйцами, как "гражданин блогер"?

Не будет. И не надо. В отличии от России и Беларуси, где нет реальных оппозиционных политиков, претендующих на политическую победу на выборах, в Украине такие политики были, есть и будут, независимо от своих взглядов и кому они служат. Поэтому они делали и будут делать погоду. А блогеров можно охарактеризовать одним термином: "Пиздеть - не мешки ворочать". Поэтому дальше всяких маргиналов и долбоебов типа Шария, Потона и иже с ними дело не пойдет, так что пошли эти блогеры куда подальше, потому, что в Украине есть реальные политики, свобода слова и плюрализм мнений. Блогер - никто, чтобы быть управленцем.
А о том сколько кто ворует и что из себя представляет Украинцы и сами догадаются, без соответствующих пояснений.
 
посмотрел я этот фильм про дворец путина. странный такой фильм. Типа все должны ахнуть. Но весь интернет давно обсосал этот дворец и забыл и там даже катера плавают и экскуросоводы говорят - а слева от вас резиденция президента.

даже на харьковформуме в 2011 обсасывали эти фотки
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1324678

и про фермы устриц и про виноградники тысячи раз писали особенно в местных газетенках.

Навальный там сильно за уши притягивает факты. Говорит о непреступной крепости и форпостах и кпп, а меньше чем в двух километрах по побережью поселок с пляжем и шашлычными шаурмячными, оттуда до замка можно дострельнуть петардой или салютом. Такая себе буферная зона... судя по гугл мапс, забор на пляже стоит там всего в 600 метрах от этого замка.. Странноватый такой форпост...


ну и с самим навальным тоже странно - Ходорковского посадили почти сразу, а с навальным как будто в игрушки играются или может держат как мнимую опозицию.
короче странно и лично мне не понятно, но в россии там на форумах прям люди настроены на митинги..

 

c877efc1d2a7ec9e7.gif
 
а для Навального инфа где то берётся. так может ему её дают?
я думаю у него мозги гроссмейстера и он видит тонкие хода, через которые добывает инфу, с чей то помощью разумеется, но я полностью исключаю версию, что он проект Кремля ... в какой то период, Кремль возможно и соглашался по умолчанию с его существованием, но когда теперече весь мир обсуждает то, что Путин глобально врет и не свернул производство химического оружия, несмотря на подписи в договорах самого высокого уровня, тут невозможно даже и мысль допускать о том, что Навальный хоть на 1% проект Кремля
 
ну и с самим навальным тоже странно - Ходорковского посадили почти сразу, а с навальным как будто в игрушки играются или может держат как мнимую опозицию.
короче странно и лично мне не понятно, но в россии там на форумах прям люди настроены на митинги..



У ходороковского деньги були свои.а навального спонсируют.а митинги то такое.белоруси ходили ,ходили ,да не виходили
 
я думаю у него мозги гроссмейстера и он видит тонкие хода, через которые добывает инфу, с чей то помощью разумеется, но я полностью исключаю версию, что он проект Кремля ... в какой то период, Кремль возможно и соглашался по умолчанию с его существованием, но когда теперече весь мир обсуждает то, что Путин глобально врет и не свернул производство химического оружия. несмотря на подписи в договорах самого высокого уровня, тут невозможно даже и мысль допускать о том, что Навальный хоть на 1% проект Кремля

Ну может деда сливают потихоньку
 
Назад
Зверху Знизу