Электроэнергия космос !

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 207
Электроэнергия космос !

Вот вопрос, почему ни какого не смущает что свет для предпринимателя, стал 3.60 за кВ, а для многих правда не официально 4.70 (хочешь арендуй МАФ хочешь нет. ??? А на газ обратили внимание?
Спасибо, сиськи показала :груди3::груди3::груди4:
 
Тема сисег не раскрыта!
 
Вот вопрос, почему ни какого не смущает что свет для предпринимателя, стал 3.60 за кВ, а для многих правда не официально 4.70 (хочешь арендуй МАФ хочешь нет. ??? А на газ обратили внимание?
Спасибо, сиськи показала :груди3::груди3::груди4:

Так скоро обещают и населению по 3.50 вкатать. Эпоха бедности ж закончилась!
 
Забыл в какой стране живешь? Либо соглашаешься, либо нет
 
Зе-лееее-нский:клас:!!! Ви зробили це разом !!! Главное - не Порох!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Ура,ура,ура!
 
Ну а ваще ты молодец, у меня тут нищеброды отказались оплачивать кВт по 3,48 -так я им 4, 70 сейчас заявлю, на будущее. Вообще канеш бесят кретины, хоть бы сайты смотрели местных РЭСов и Обленегрго. Каждому дебилу-бизнесмену надо доносить политику государственного олигархата персонально.
 
Так скоро обещают и населению по 3.50 вкатать. Эпоха бедности ж закончилась!
Так лохи хавают, чего не доить ?
Своих атомных станций типа нет , расскажут бредни об износе или что ещё хуже занижают мощность.
А почем в Беларуси скупают и перепродают нам электричество ?
И да, вспоминаем про проект Ахметова с солнечными станциями [emoji24]
 
Нет, это будут экономически обоснованные самые справедливые тарифы. Утверждённые Ко и Ах.
 
Так лохи хавают, чего не доить ?
Своих атомных станций типа нет , расскажут бредни об износе или что ещё хуже занижают мощность.
А почем в Беларуси скупают и перепродают нам электричество ?
И да, вспоминаем про проект Ахметова с солнечными станциями [emoji24]

Скупают электричество и нам перепродают?
Как это? в мешках возят?
:confused:
 
Я вот к чему, была предпринимателем, торговала -не важно чем, стояло 4 холодильника и ларь а да забыла про кондиционер. Так вот зимой по 2.70 нагорало до 3000 грн. Летом до 5500 грн. + налоги+аренда (начинала с 7000 закончила 11000 маф-30 кв м) средняя касса 4000 грн/день. Зарплата продавца (2 человека (я+сменщица по 400 грн) дальше считайте сами. С нового года подняли аренду с 10 до 11 тыс, и свет 4.70. Итог -конечно я закрылась. Я поняла что работаю не на себя (((( вкалывать по 12 часов и всем хорошо кроме меня ((( Скажите я одна такая не удачница ?
 

Так это 3.60 официально для всех... арендатор земли на котором стоит маф покупает по 3.33 + потери и т.д. А продаёт нам по 4.70 . Понятно это не официально, хочешь бери хочешь нет, все добровольно . Но чем нужно торговать чтобы летом только за электроэнергию отдавать до 10000 грн ??? Что же вы творите ??? Капец настал малому бизнесу (
 
Назад
Зверху Знизу