Локдаун с 8 января

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Локдаун с 8 января

согласно решению правительства, с 8 января 2021 года до 25 января 2021 года «на всей территории Украины запрещается торговля любыми товарами, кроме продуктов питания, лекарственных средств и изделий медицинского назначения, средств гигиены и связи, а также кормов, ветеринарных препаратов, семян, средств защиты растений. Любые другие товары можно будет заказать только с адресной доставкой


Подробности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я что-то пропустил? Да и хворумчане загадочно молчат.
Ходят в интернете слухи, что с 8 по 24 января запрещено будет торговать всем, кроме жратвы, таблЭток и кошачьего корма.
Так шо, это попытка сбыть тонны пипифакса или грядет реальная жопа?
 
Я что-то пропустил? Да и хворумчане загадочно молчат.
Ходят в интернете слухи, что с 8 по 24 января запрещено будет торговать всем, кроме жратвы, таблЭток и кошачьего корма.
Так шо, это попытка сбыть тонны пипифакса или грядет реальная жопа?

Проснулся?
Многие даже получили Юлькину Вовкины 8 тысяч, чтобы не увольнять сотрудников.
Я распродаю зимние остатки.
Налетай, торопись, покупай живопись! (с) :D
 
Я что-то пропустил? Да и хворумчане загадочно молчат.
Ходят в интернете слухи, что с 8 по 24 января запрещено будет торговать всем, кроме жратвы, таблЭток и кошачьего корма.
Так шо, это попытка сбыть тонны пипифакса или грядет реальная жопа?
страна дэбилов
когда в стране было 500 заболевших,они вводили полный карантин
когда 500 000 было похуй
когда почти все уже переболели вводят снова
 
Ну аот и как начинать новую жизнь с нового года, когда все закрыто и остается только бухать дома со скуки?...
:D
 
Ах, ты ж, гаденыш Новожановский! Барыга мелкий.
На горе нажиться хочешь, тварь?
ты не пиздаболь хруль ракловский
есть товар есть купец
шоп тебе на хлеб с маслом было,подсоблю
выкуп ПК и ноутбуков быстро и красиво
спеши торопись
 
страна дэбилов
когда в стране было 500 заболевших,они вводили полный карантин
когда 500 000 было похуй
когда почти все уже переболели вводят снова
Да немного по дебильному получается. Может хотят просто опустить народ пониже в деньгах? А то зажрались (по мнению властей), того и гляди чего-то требовать не того начнут. А так все нормально-карантин и до свидания.
 
ты не пиздаболь хруль ракловский
есть товар есть купец
шоп тебе на хлеб с маслом было,подсоблю
выкуп ПК и ноутбуков быстро и красиво
спеши торопись

У меня шмотье и немного шузов. А сложную бытовую технику я боюсь. :незнаю:
 
Украина це Эвропа,если там всякие локдауны объявляют,то и мы должны к ним присоединица. Какой смысл сейчас это делать непонятно совсем.У знакомой 15 человек в день на анализы приходят,а раньше было больше сотни в день.И не факт что они все коронавирусные.
 
Да немного по дебильному получается. Может хотят просто опустить народ пониже в деньгах? А то зажрались (по мнению властей), того и гляди чего-то требовать не того начнут. А так все нормально-карантин и до свидания.

Та хто там поднимется на борьбу? Всего получили 8 тысяч 354 тысячи человек. Вот эти и будут в отпуске. :)
 
Та хто там поднимется на борьбу? Всего получили 8 тысяч 354 тысячи человек. Вот эти и будут в отпуске. :)

Ох и дохуя же бабла, пиздец просто! Ты хоть себе самому зарплату заплатить с них сможешь?
 
Та хто там поднимется на борьбу? Всего получили 8 тысяч 354 тысячи человек. Вот эти и будут в отпуске.
зеленый дурачок и тут кинул через хуй
но самое главное запилил видосики и распиарился
красавец
вот в плане наебать и лапши навесить,он спец
лох хавает
 
Назад
Зверху Знизу