Какое говно вы сегодня посмотрели

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 1405
Какое говно вы сегодня посмотрели

Тема даже не для раздела кино

В общем я в шоке - пока праздники, выдалась минутка, которая со вчерашнего вечера вылилась в 10+сон часов безуспешного поиска найти хоть немножко интересный фильм. Ребята, че вы смотрите?

Где, блин, хоть какое-то подобие комедий, ужасов, триллеров, приключений, да хоть эротики. Догмы, пироги американские, пункты назначения, пилы, ЗвезднВойны все вышло в тираж, тупые копеечные пародии сча, где хоть че достойное найти?
 
Скорсезе пересмотри и узбагойся. Или Терренса Малика.
 
А телевизор - там хоть скетчи были - полтава, краинау, еще про тупую телку которая СмЕшно говорила на иств или другом канале. Все, блин, перестали снимать
 
Смотрим "Сотню", уже 5-й сегон, в основном из-за подруги. Мне уже поднадоело. На ладно фантастика, ну ладно трэш, но уже пошли сплошные ляпы и нестыковки.
Зато заодно возобновил промотр "Нарков", тоже 5-й сезон, единственное, что я смотрел по телефизору последние 10 лет, не считая ЧМ по футболу.
 
тс а ты слышал про абычай в новом году выкидывать все старые вещи с окна? ты телевизов в каком году купил?

Взял и выкинул:) как вы сказали, что посмотреть на компе или телефоне? Даже сериалов нет, были зеркало и мир дикого запада хз сколько лет назад нормальные
 
уууу я позавчера говно смотрел рейтинговое...
голливудо-индийское
ух гавно....

воблядь, не нашел ссыль (((
 
Тема даже не для раздела кино

В общем я в шоке - пока праздники, выдалась минутка, которая со вчерашнего вечера вылилась в 10+сон часов безуспешного поиска найти хоть немножко интересный фильм. Ребята, че вы смотрите?

Где, блин, хоть какое-то подобие комедий, ужасов, триллеров, приключений, да хоть эротики. Догмы, пироги американские, пункты назначения, пилы, ЗвезднВойны все вышло в тираж, тупые копеечные пародии сча, где хоть че достойное найти?

Начни смотреть Побег из тюрьмы с первого сезона или Остаться в живых
На пару недель залипнешь
 
ЧМ мира по хоккею молодежный!
 
На днях посмотрел Мосул, отличный фильм, к сожалению на реальных основах. Дает приличное понимание что такое терроризм. История с 2016 и до сейчас, как уроды угробили 2000-летний город и как должна работать настоящая анти-террористическая операция.


А так глобально заходишь на Imdb, смотришь рейтинг топовых фильмов, читаешь описание и выбираешь что понравилось из классики.
 
На днях посмотрел Мосул, отличный фильм, к сожалению на реальных основах. Дает приличное понимание что такое терроризм. История с 2016 и до сейчас, как уроды угробили 2000-летний город и как должна работать настоящая анти-террористическая операция.


А так глобально заходишь на Imdb, смотришь рейтинг топовых фильмов, читаешь описание и выбираешь что понравилось из классики.


Смотрел ИМДБ чето не нашел - советуйте, плиз, нетфликс еще про вагнера с зе скоро выйдет, то в политику
 
А так глобально заходишь на Imdb, смотришь рейтинг топовых фильмов, читаешь описание и выбираешь что понравилось из классики.

А я обычно по "Кинопоиску" ориентируюсь,там отзывы как положительные,так и отрицательные публикуют. И итог-сколько тех,и сколько других.
Но,блин,на днях посмотрел "Русский рейд"-на мой взгляд,наихудший фильм за последние 10 лет. А в "Кинопоиске" сейчас-15 плюсовых и лишь ОДИН отрицательный отзывы!
Ни фига не понимаю...
 
Начни смотреть Побег из тюрьмы с первого сезона или Остаться в живых
На пару недель залипнешь

Ты ж нормальный парень - ТС написал не для раздела кино тема. 10+ лет почти прошло с этих залипалов.

Посоветуйте, что посмотреть, плиз, новое
 
Чувак с 2021 годом!, уже девок плющат те, которые родились в год выхода этого фильма.
Но фильм то годный. Сейчас штампуют один шлак. Очень мало интересных и оригинальных идей - все тянут из старых вещей. Ремейки, хуейки всякие
 
Ни фига не понимаю...
Я из российских фильмов только BadComedian (Youtube-блоггер) обзоры смотрю.
Насколько я понимаю там практически каждая новинка на протяжении лет так 10 это полная жопа. Актеры одни и те же, сюжеты слизанные и плохо собраны, суммарно и до этого не сказал бы, что большим фанатом был. Бывало пробивает что-то глянуть, обзоры-отзывы негативные, по-трейлерам тоже понятно, что не фонтан.
По Imdb просто минимальный ориентир, вдруг какую-то хорошую классику пропустили, те же Крестные Отцы, Форест Гамп, тарантиновщина и т.д..
 
чужой 79го года зашел отлично.. щас буду продолжение 86го смотреть.
 
Назад
Зверху Знизу