Точки в сообщениях расстраивают молодежь

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 6916
Точки в сообщениях расстраивают молодежь

59bf09d48cfbf548ead9f4.png
 
Нахуй на удалёнку молодёжь. Пусть хуй из пластилина лепят...
 
Маразм какой-то
Чтобы не звучало агрессивно, на всякий случай точки в конце предложений не ставлю
 
кстати, да
сам по себе замечаю что не приятно когда в конце предложения точки при общении в мессенджере
 
:кава2:-БлятьдажеЯРастеряЛАСЬ!
 
Меня ещё недавно обвинили в том, что мои сообщения выглядят агрессивно, потому что Я не ставлю смайлик в конце предложений. :)
Я же считаю что точку надо ставить всегда, когда предложение окончено и не планируется что-то ещё дописать. А смайлики надо ставить только в конце шуточных предложений.

Из примера выше:
это означает что тебя ждут дома, и всё. Ничего больше не планируется добавить к этому сообщению.
А если написано:
Это означает что ещё что-то хотят добавить, и надо не закрывать мессенджер, а подождать что ещё допишут, например:
Жду тебя дома
купи хлеба по пути домой.
 
сам по себе замечаю что не приятно когда в конце предложения точки при общении в мессенджере
А меня больше всего бесит, когда люди в мессенджере одну мысль отправляют десятком сообщений отдельно, например:
ты помнишь тот подарок, что вчера подарили?
надо будет сделать вот что...
Ну неужели нельзя написать всю мысль подряд, и отправить ОДИН раз, а не каждое слово/фразу отдельной строкой?
 
А меня больше всего бесит, когда люди в мессенджере одну мысль отправляют десятком сообщений отдельно, например:





Ну неужели нельзя написать всю мысль подряд, и отправить ОДИН раз, а не каждое слово/фразу отдельной строкой?

это когда мысль сильно фонтанирует :D
 
пиздить однозначно и точка
 
В каждой строчке только точки
После буквы "Л"
Ты поймешь, конечно, все,
Что я сказать хотел...:збентежений:
 
Ну неужели нельзя написать всю мысль подряд,
Нельзя! Потому, что это не цельная мысль а фрагменты мышления. Ести такое психическое отклонение когда клиент не в силах закончить простейшую мысль. Называется разорванность мышления.
Ты поймешь, конечно, все,
Что я сказать хотел..
\Сказать хотЭл, да нЭ успЭл...
 
Меня бесят когда взрослые люди лепят многоточия, пытаясь передать эмоции как какая то малолетка.
 
:кава2:-ЯЕщьоОЧувствахГероевИзМаппетШоуНезадумiвалаС)))
 
Назад
Зверху Знизу