Воля всё. Компания Датагруп приобрела провайдера Volia

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Воля всё. Компания Датагруп приобрела провайдера Volia

Сегодня, 22 декабря 2020 года, оператор фиксированной связи «Датагруп» объявил о покупке 100% доли компании Volia, которая является интернет- и ТВ-провайдером. Сумма покупки не озвучивается, но сделку уже одобрил фонд EEGF II Horizon Capital, которому на данный момент принадлежит 96,13% «Датагруп». При этом сделку ее еще должны одобрить украинские регуляторные органы, в частности, АМКУ.

Напомним, что в конце лета текущего года компания «ВОЛЯ», являющаяся одним из крупнейших провайдеров кабельного ТВ и интернета в Украине, обновила свой логотип и сменила название на Volia.

Источник AIN.UA
 
Ждем повышения цен на услуги. А так - пох.
 
а я то думаю какого хрена они мне прислали платежку более чем на 800 грн, мол чел заплати авансом, но дуракофф же нет, это при том шо месячная плата 299
 
Зелёный цвет стал токсичен
 
В 2006 году, воля купили датагруп, пришлось отключиться, теперь обраточка
 
Найду другого провайдера, делов-то. Телек всё равно не смотрю, а ради интернента и шото другое найти можно
 
В чём прикол до сих пор быть подключённым к кабельному ТВ? Вы в каком тысячелетии застряли? Я отключился от ТВ в 2012 году. Инет у той же Датагруп сейчас стоит у меня 99 грн в месяц на год вперёд - подключил в сентябре - акция на 1,5 года и только через 1,5 года обещают тариф 170 грн в месяц... Какие 350 грн в месяц вы видите с 1 января - я хз. Хотя, если продолжать платить за кабельное - то может и так, но это просто деньги на ветер.

Если вы сами хотите выбрасывать свои деньги - это запретить никто не сможет.
 
а разве эта датагруппа монополисты? Пока есть с чего выбирать можно и нахуй послать, если цены вверх поднимать начнут
 
Если телек не смотреть можно коробочку для эфирного телевидения Т2
Там тоже самое что и по кабелю
Та я не знаю даже, где от него пульт. Ящик стоит просто чтобы кот мог на него лазить.
8eaa99eb0e649058c320.jpg
cb7ed04f65bdec0cbf.gif
 

Вкладення

  • 8eaa99eb0e649058c320.jpg
    8eaa99eb0e649058c320.jpg
    11 КБ · Перегляди: 7
Назад
Зверху Знизу