Стало відомо чому так сталося!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2019
Повідом.: 16819
Стало відомо чому так сталося!

Середній IQ по регіонах України.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


eb83c36ef92c83d1b4e.png


%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%83%D1%80%29.svg.png
 
интересно какой IQ у составителя теста
 
у людей которых IQ~60 то полный пыздець.
 
Так получается, что количество денег у человека не пропорционально IQ. И никак от IQ не зависит. Так что, если у кого-то <60, то это не повод огорчатся!
 
а я вот не знаю какой у меня IQ.
году в 2000 нашел, запустил, прошел тест (в интернете), а он на этапе выдачи результата завис и так ничего и не сказал.
так и живу в неведении.
 
а, соврал, еще при приеме на работу в одну фирму проходил.
эйчар сказала что результаты пришлют и мне тоже, на почту.
не прислали, но на работу приняли :D
 
бред
вуйки телятам хвосты крутят, винница это што, курят щипать?
сумская область полностью деиндустриализирована
днипро ушел на металлолом
мозги в этой стране только харьков/киев айтишнеги и одеса околопортовые бариги
 
Я лично несколько лет, тестил людей на IQ, набирая на работу...
Во общем завышены цифры...
 
Як сказав Шмаркля; Яка різниця. Запитувати чому хуйово, та все гірше, запитувати не буда, бо нарід знає що робить.
 
а, соврал, еще при приеме на работу в одну фирму проходил.
эйчар сказала что результаты пришлют и мне тоже, на почту.
не прислали, но на работу приняли :D

Держат в секрете, очень ценный сотрудник не должен знать какой в него Айкью,а вдруг он захочет больше зарабатывать!
 
Пересмотри форест гампа ))).
П.с. начинай копать с кравчука, потом с кучмы и т.д. Яныка надо не забыть...
30 лет всей страной сопли жуем, самая бедная страна в европе, болото коррупционное и все зеля?
Ну-ну.
 
надо признать тот факт,что украинцы глубоко не мудрий нарид,а обычное тупое стадо
увы
 
Похоже, картинки рисовали те же, кто в 13 рисовал инфографику про дотационный Крым/Донбасс
 
30 лет всей страной сопли жуем, самая бедная страна в европе, болото коррупционное и все зеля?

все-таки молдова беднее, факт - это радует (ввп на душу населения)
но что огорчает - в албании (!!!) доход на душу населения выше нашего почти в 1.5 раза!!!

Похоже, картинки рисовали те же, кто в 13 рисовал инфографику про дотационный Крым/Донбасс

так они и были дотационными. В чем вопрос?
 
бред
вуйки телятам хвосты крутят, винница это што, курят щипать?
сумская область полностью деиндустриализирована
днипро ушел на металлолом
мозги в этой стране только харьков/киев айтишнеги и одеса околопортовые бариги

Ти би хоч розібрався що за дані. Це тестування школярів. Ото ляпнути головне шось про вуйків, де твої мізки, доведи шо вуйки и тебе не обігнали.
 
так они и были дотационными. В чем вопрос?
в контексте конечно же. Само понятие дотационности - спекулятивно и сильно зависит от алгоритма расчёта. Кроме того, дотационность не определяет качество региона. У нас например дотационна вся бюджетная сфера. Чиновники, менты, врачи, учителя и прочие - дотационны. Это как-то их всех скором качественно характеризует? Нет. Тогда как та предмайданная инфографика (как и представленная в стартпосте) призвана маргинализировать людей по региональному признаку и по политическим пристрастиям. Работает на таких недоумках как ты. Иначе мне не пришлось бы объяснять очевидные любому нормальному человеку вещи
 
Середній IQ по регіонах України.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


eb83c36ef92c83d1b4e.png


%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%83%D1%80%29.svg.png

Все совпадает - средний уровень IQ ~95, как раз для любви к 95-му кварталу подходящий уровень
 
Назад
Зверху Знизу