Посад на Московском проспекте 51Б - филиал ада

darya_mt

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2010
Повідом.: 15
Посад на Московском проспекте 51Б - филиал ада

Вчера мое терпение на счет ТМ "Посад" окончательно лопнуло. Хамство, беспредел, нарушение прав покупателя.

Вчера, 5 декабря 2020, в 22.30 зашла в магазин "Посад" по адресу проспект Московский 51Б. Взяла батончик Bounty 75 грамм, у них еще в Posad акция на них была, по 18.80 грн за штуку.

На кассе№2 протягиваю кассиру Posad 20 грн одной бумажкой. Кассир, женщина лет 45, начинает требовать с меня 1 грн 80 коп. У меня в кошельке только 60 коп, она требует 80 коп и давит. За мной собирается очередь - ни у кого из покупателей Посад нет мелочи разменять мне 1грн.

После получаса (!!!!) тщетных попыток расплатиться за товар, я попросила назад деньги и сказала, забирайте товар, мне он не нужен - 11 ночи, -8 мороза. Сто раз пожалела, что зашла в "Посад".

На что кассир Posad, нарушая все права человека, а также конституционные, физически преграждает мне выход из магазина, покидая свое рабочее место. Кассир меня физически хватает за предплечья через куртку. И кричит, что "она пробила уж чек, админа нет, приходите завтра за сдачей и товаром". У меня отнимают деньги в Посад. Меня не выпускают из магазина Posad.

Очередь сзади стоит. Никто людей не обслуживает. Охранника в Посад нет в 11 ночи. Кассир моей злополучной кассы№2 не спрашивает у кассира первой кассы Posad, может быть, у нее есть мелочь на сдачу?

Я спрашиваю кассира Посад о ее предложениях в данной ситуации. На что получаю снова крики про то, что нет админа, она не хочет платить штраф 500 грн. Одним словом - иди, деточка, домой без денег и батончика завтра придет админ (не администратор!), ты утром приходи за батончиком и сдачей.

Что это?! Это полное нарушение прав покупателей.

С хамством в Посад сталкиваемся регулярно. В этот магазин на Московском проспекте 51Б ходим всей семьей, соседями с момента открытия. Постоянно нет мелочи, постоянно не дают сдачу, постоянно счет округляют на кассе. Постоянно нужно проверять чек, потому что обсчитывают. НО! Физически перекрывать дорогу, физически касаться другого человека! Это уже совсем слишко.

Я предложила вернутья в салон магазина Посад и взять еще что-то (жвачку, стикер кофе), чтобы прийти в соглашению спустя 30 мин моего нахождения в Посад. Может быть, тогда будет сдача?? На что кассир мне снова заявила, что она уже пробила чек и это нельзя. Безысходная ситуация от Посад в 11 ночи.

Через 45 минут кассир Посад вынудила меня купить второй батончик Bounty за 18.80 грн, чтобы мой счет составил 37.60 грн. Фактически - это вымагательство.

Чек мне тоже не дали. Добиться было невозможно. Кассир стала обслуживать других клиентов, двое мужчин тоже на кассе потом "зависли", ибо сдачу им выдать не могли также.

Народ, посоветуйте - забить на ситуацию или куда можно обратиться с жалобой, чтобы был толк? Уж очень разозлили. Очень и очень злая - Посад рядом с домом, круглосуточный. Ходим в него всей семьей, соседями с момента открытия. Регулярно кассиры хамят, обсчитывают, не додают сдачу. Но вчерашний инцидент превысил все мое терпение.
 
Предлага. флэшмоб:
толпой придти в посад на МП 51Б, купить чего-то на 3 грн и всем расплатиться соткой.
Активно требовать сдачу.
 
правильно тс жги их пером.жаль что ты больше не отпишешься
 
дарья молчала 10 лет почти ...модеры у вас там сколько сотен тысяч клонов в наличии?
 
Откуда в Нидерландах магазин "Посад" по адресу проспект Московский 51Б ???:незнаю:
 
тс дарья -я в тебя влюблен.хочешь большой и чистой любви?
 
Откуда в Нидерландах магазин "Посад" по адресу проспект Московский 51Б ???:незнаю:

Все мы под ВПН сидим. Кого-то в Нидерланды определили, кого-то - в Израиль. Кто-то вообще в Турции определен.

А ситуация произошла:confused: И очень неприятно.
 
Предлага. флэшмоб:
толпой придти в посад на МП 51Б, купить чего-то на 3 грн и всем расплатиться соткой.
Активно требовать сдачу.

Хорошая идея. Только не ровно 3 грн, а чтобы обязательно с копейками было. У них же никогда на сдачу нет
 
Все мы под ВПН сидим. Кого-то в Нидерланды определили, кого-то - в Израиль. Кто-то вообще в Турции определен.

А ситуация произошла:confused: И очень неприятно.

Я ни под чем и ни под кем не сижу.. :ги:

Кстати... На счет грязного секса... Этот старый турецкий развратник говорит правду?
 
Хорошая идея. Только не ровно 3 грн, а чтобы обязательно с копейками было. У них же никогда на сдачу нет

дарья а где ты 10 лет хранила пароль на ХФ?и почему ты так хорошо опциями пользуешься.Ты знаешь кто такой ТСЕ.и консерва к примеру?
 
правильно тс жги их пером.жаль что ты больше не отпишешься

Чукча не писатель, чукча читатель. Но в данном случае накопилось. Тем более, что на Посад регулярно жалуются.
 
Ну, в Голандии это решается вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чукча не писатель, чукча читатель. Но в данном случае накопилось. Тем более, что на Посад регулярно жалуются.

а почему ты решила на хф писать?тут каждый день кто то тему пилит.Как найти работу в 55 лет и чем добраться до белгорода.
 
Назад
Зверху Знизу