Кабельное снова дорожает. Кто-то ещё пользуется кабельным?

У вас есть кабельное ТВ?

  • Нет, никогда не было и не планируется

    Голосів: 16 18.8%
  • Нет, но планирую подключить

    Голосів: 0 0.0%
  • Есть и не собираюсь отказываться

    Голосів: 17 20.0%
  • Есть, но хочу отказаться

    Голосів: 9 10.6%
  • Было, уже отказался

    Голосів: 43 50.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 40729
Кабельное снова дорожает. Кто-то ещё пользуется кабельным?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Провайдер Triolan с 1 января 2021 года изменит тариф на кабельное телевидение (все форматы - аналоговое, цифровое и IPTV). Новый тариф составит 120 гривен за 30 дней (с налогом) и 124 гривны, если в месяце будет 31 день. Об этом сообщили KHARKIV Today в Triolan.

Действующая цена на кабельное телевидение от Triolan составляет 96 гривен за 30 суток. То есть подорожание произойдет на 24 гривны. Если сейчас в день клиенты платят 3,20 гривны, то будут - 4 гривны за день.

"Сейчас абонентская плата до конца года, по 31 декабря, будет 96 гривен. Из расчета 3,20 в сутки по 31 число будет оплачиваться услуга. С 1 января, даже если сумма останется на лицевом счету, она уже будет в перерасчете на новый тариф. То есть 120 гривен на 30 дней и 124 гривны, если будет 31 день в месяце. Сейчас 3,20 и с 1 января - 4 гривны", - сказала оператор Triolan Ирина.

У провайдера "Воля" тоже доступен один пакет на кабельное телевидение - 145 гривен за 70 каналов. Подорожание там не планируется.

"На кабельное телевидение у нас один пакет. Он стоит 145 гривен. Это - обычное аналоговое телевидение, пакет базовый. Напрямую кабель подключается к телевизору и просматривается, 70 каналов. Пока этой информации нет (прим. - о подорожании), но обычно приходит заранее, значит, не будет никаких изменений", - пояснили в колл-центре "Воли".
 
сам не смотрю, планирую родственникам связку Т2+iptv
 
было IPTV, но когда монтажник-дебил из макснета прокинул кабель с двумя парами вместо 4-х пар, то не стало IPTV и я не стал замарачиватся с телевиденьем
 
было IPTV, но когда монтажник-дебил из макснета прокинул кабель с двумя парами вместо 4-х пар, то не стало IPTV и я не стал замарачиватся с телевиденьем
так задействованы в передачи две пары
 
IPTV по по двум и интернет по двум, должен быть кабель полноценный 4-х парный
IPTV или Телевидение по протоколу интернета (Интерактивное телевидение) (англ. Internet Protocol Television) (IP-TV, IP-телевидение) — технология (стандарт) цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP

а как же тогда через мобильную сеть работает IPTV?:сарказм:
 
IPTV или Телевидение по протоколу интернета (Интерактивное телевидение) (англ. Internet Protocol Television) (IP-TV, IP-телевидение) — технология (стандарт) цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP

:D
ты думаешь они через локалку IPTV пускают? у них отдельная линия для IPTV
 
было IPTV, но когда монтажник-дебил из макснета прокинул кабель с двумя парами вместо 4-х пар, то не стало IPTV и я не стал замарачиватся с телевиденьем

IPTV вполне можно пользовать и через основной канал интернет.
так задействованы в передачи две пары

В Макснете можно подключить дополнительный канал интернет, через который работает только IPTV и при этом не садит скорость на основном канале. Используются лишние две пары в 4-парном кабеле. У меня тоже так. Но я этим не пользуюсь. Так как при этом на приставке работает только IPTV, а посмотреть ютуб или ещё что-то невозможно.
 
вы что-то путаете. Для IPTV нужен только интернет

я не ошибаюсь!

у макснета отдельная сеть для IPTV для просмотра на телевизоре через ихнюю приставку, прошитая под ихний IPTV.

Для просмотра потокового видео используется специальная приставка IPTV к телевизору или в современной терминологии Set top Box (STB) , который с одной стороны подключен к сети оператора (среда вещания), а с другой — имеет соединение с телевизором. Абонентское устройство STB декодирует видео-данные и выводит расшифрованное видео на экран телевизора.
 
IPTV или Телевидение по протоколу интернета (Интерактивное телевидение) (англ. Internet Protocol Television) (IP-TV, IP-телевидение) — технология (стандарт) цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP

а как же тогда через мобильную сеть работает IPTV?:сарказм:

человеку нравится 8К смотреть, что вы прицепились
 
Отказался от Воли пару лет назад,тьфу-тьфу.
 
я не ошибаюсь!

у макснета отдельная сеть для IPTV для просмотра на телевизоре через ихнюю приставку, прошитая под ихний IPTV.

ясно. А я смотрю через обычную андроид приставку и бесплатный самообновляющийся плейлист просто пользуясь вайфаем
 
За 600-700 грн можно купить приставки и экономить 1500 грн в год.
 
Триолан-конченые ебнутые пидорасы!!!!
Я как с ними разосрался, отказался от кабельного, совсем не страдаю
 
у радоков кабельное воля
какойто самый дешевый пакет ТВ+интернет 190 грн

уже нет такого пакета, если только это не акция и не персональная скидка
Я хотел отключить кабельное в прошлом году, т.к. сейчас у воли тв+интернет почти 300 грн, так упросили этого не делать предоставив скидку на год. В этом году ситуация повторилась и еще на год продлили скидку
 
Из-за ван бакс весь сыр-бор? Или вы не алигархи, а пенсы с минималкой? Не выпей пива один день и смотри свой зомбоящик.
 
Из-за ван бакс весь сыр-бор? Или вы не алигархи, а пенсы с минималкой? Не выпей пива один день и смотри свой зомбоящик.

Так дело не в стоимости. А в том, что в один прекрасный момент я понял, что оно есть, я за него плачу, но не смотрю. Зачем платить за то, что не нужно?
 
Назад
Зверху Знизу