Новая Почта Харьков Проблемы !

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2010
Повідом.: 702
Новая Почта Харьков Проблемы !

Четвертый день не доставляют посылку на отделение .говорят проблемы в депо. Задержки с доставкой и отправкой .Кто еще столкнулся с этим . или мне тупо брешут . И повлиять никак нельзя . шо головой об стену.:україна:
 
пиши поперешнюку в фейсбуке
 
Посылка Киев-Харьков отправлена 30 ноября. Должна была быть 1 декабря.
До сих пор не приехала...
 
Так сгорело же всё
 
каждый год одно и тожа перед НГ
 
Посылка Киев-Харьков отправлена 30 ноября. Должна была быть 1 декабря.
До сих пор не приехала...

Аналогичная херня.
По скрину сегодня - на складе в Жулянах. Надеюсь сегодня начнут развозку.
Интересно, что долго была на Коротиче. Это там терминал отгрохали самый большой в Эуропе. :D
 
Посылка Киев-Харьков отправлена 30 ноября. Должна была быть 1 декабря.
До сих пор не приехала...
Посылка Харьков-Киев, оценка 49999,99 грн., фактическая стоимость 94000 грн. Отправлена 25 декабря 2018 г. Должна была быть доставлена 27 декабря 2018 г. До сих пор не приехала... И не приедет.:відстій:
 
Посылка Харьков-Киев, оценка 49999,99 грн., фактическая стоимость 94000 грн. Отправлена 25 декабря 2018 г. Должна была быть доставлена 27 декабря 2018 г. До сих пор не приехала... И не приедет.:відстій:

И что ты тогда на 44к полинял?
 
Отправил первого в киев, сегодня ещё в харькове
 
Неделю назад были сбои ровно на сутки. Прямо вчера-сегодня не отправлял.
 
Вчера две посылки забирал, 1 на стуки от плана отстала, вторая в срок.
 
Из Одессы раньше вроде за сутки доходило. В этот раз сразу на сайте "Новой почты" задекларировали срок доставки два дня, написали "В дорозі. Буде доставлено 02-12-2020 12:00:00".
Но, так и не приехало до сей минуты.

И еще несколько посылок так же зависли "в дороге"...
 
Те саме.
Гадаю тут новорічний аврал пішов.
 
ничего не приедет.и не ждите.
таков план.
 
Четвертый день не доставляют посылку на отделение .говорят проблемы в депо. Задержки с доставкой и отправкой .Кто еще столкнулся с этим . или мне тупо брешут . И повлиять никак нельзя . шо головой об стену.
проблемы с новым супер-терминалом,который запускают в Харькове. Как вариант-звони на горячую линию, и требуй промокод на бесплатную доставку. Я вчера уже взял за просрочку.
 
ничего не приедет.и не ждите.
таков план.

спиздить мои кроссовки за 350грн???:D
распаскудились, пару лет назад и неделю шло и пох.
передавали поездами, автобусами...
сегодня все поймут, что такое кризис, если станут перевозчики типа нп...
 
Четвертый день не доставляют посылку на отделение .говорят проблемы в депо
В каком депо? Они на поезде везут, что-ли?
Мне тоже одну посылку никак не приезут из Коротича (написано - ожидается вчера до 18:00), а перед этим вообще спёрли посылку. Прислали пустую упаковку, замотанную плёнкой. Сразу видно что посылку распечатали, достали содержимое, замотали поверх плёнкой, и наклеили ещё одну этикетку сверху, типа не заметят.
Новая почта в последнее время стала хуже укрпочты - там хоть посылки не воровали ни разу.
 
нет никакого аврала,пока покаместь
каждый день на почте бываю,все в обычном режиме

зы.мне Киев Харьков идет менее суток,хз

Є.
Я замовив 5 посилок. 3 приїхало за день, одна на місті але чомусь не оприходована, одна подорожує по Харкову та передмістю два дні вже. Й досі на Механіці.
 
Назад
Зверху Знизу