Илон Маск обогнал Марка Цукерберга и занял четвертую строчку в списке Forbes

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2011
Повідом.: 13296
Илон Маск обогнал Марка Цукерберга и занял четвертую строчку в списке Forbes

Поздравим старину Маска :пиво:

Состояние Илона Маска прибавило $14 млрд по итогам недели.

Главным счастливчиком этой недели среди миллиардеров стал Илон Маск — его состояние прибавило $13,7 млрд и превысило планку $100 млрд. На момент публикации капитал Маска оценивался в $104,5 млрд. Бизнесмен обогнал Марка Цукерберга и занял четвертую строчку в списке Forbes.

Уходящая неделя оказалась наиболее успешной для гендиректора Tesla Илона Маска: его состояние выросло на $13,7 млрд по итогам пяти дней торгов, подсчитал американский Forbes.

Маск занял четвертую строчку рейтинга, обойдя гендиректора Facebook Марка Цукерберга — его состояние оценивается в $99,1 млрд, и за неделю существенного роста капитал не показал.

Богатейший человек Европы, владелец Louis Vuitton Бернар Арно за неделю увеличил состояние на $5,6 млрд — до $140,5 млрд. Он занимает второе место в списке богатейших людей мира после гендиректора Amazon Джеффа Безоса ($181,4 млрд). Арно владеет компанией LVMH, в которую также входят бренды Dior и Givenchy.

В список самых успешных миллиардеров на этой неделе вошел также основатель Nike Фил Найт.
 
Охуеть как я за него рад.
 
Зачем человеку столько денег? Он их на Марс вывезет?
 
Ілон Маск красва.
Він людина що знищив свинороскосмос :клас:
 
А в России ещё кричат что он мошенник, его компании типа пирамида :)
 
Та ну не может быть,каждый же олигофрен знает что Маск мошенник который ничего не делает,только лохов разводит:)))
 
Охуеть как я за него рад.
а хуля за него так радоваться аж из штанов выпрыгиваешь ? :D
он тебе родственник что-ли :D
мне так пох на тех всех людишек . :відстій:
я за себя лучше порадуюсь . счас мое состояние увеличилось на несколько сотен гривень .:клас::клас:
 
да хоть соседа по лестничной площадке . и то хорошо . мож что-то обломится ей .:D

:D:D:D думаешь Теслу бы подарил по соседству.

я за себя лучше порадуюсь . счас мое состояние увеличилось на несколько сотен гривень .:клас::клас:

:іржач::іржач::іржач:
 
Совещание у Маска
Маск: Не пора ли уже, друзья мои, нам замахнуться на Джеффа, понимаете ли, нашего Безоса
Голоса из зала: а что! и замахнемся!
бурные аплодисменты
:)
 
О блин.

Уже сегодня 2-е место. Гейтса обошел.

Илон Маск стал богаче Билла Гейтса.
В рейтинге миллиардеров по версии Bloomberg Маск обошел Гейтса, а неделей ранее обогнал другого миллиардера — Цукерберга. Состояние основателя Tesla увеличилось за счет роста котировок компании.

Миллиардер обогнал в рейтинге Билла Гейтса, состояние которого оценивается в $127,7 млрд. На первой строчке с большим преимуществом по-прежнему находится глава корпорации Amazon Джефф Безос с $182 млрд.
 
Цукермана за его ебанатический новій дизайн fb - вообще надо исключить из Форбс...
 
вы фсё врёти)) тесла убыточна, драгоны мультики, тра ля ля тру ля ля))
 
я за него тоже рад, но про 4 место это смешно)))

луивитон самый богатый? происзодитель сумочек???? ахахахаххахахахахха

а сименсы, фольцвегены, фиаты, а земля, а недвиживость, чьи? а пищевые, агро, хим, тяжмаш корпоративные монстры чьи? простых акционеров? ахахаххахаххахахах

только у одной семьи ротшильдов в трастах около 3 трлн, и она не самая богатая
а в австрии 4 семьи владеют всей землей в стране

забыли посчитать да?

4 место....аахаххахахха

это список граждан с подтвержденным легальным доходом.
некоторые считают что самый багатый человек путин, в 2012 его состояние было
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу