Серега - очень крутой мегарепер! (был)

Psx

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 8909
Серега - очень крутой мегарепер! (был)

Вы помните самый супер мегаскандальный гипермегарепхит 2007 года?
Яу мазафака это Стим, сделай внатуре телефон погромче! Щас я этим хейтерам беложопым зачитаю!!!
А вот Серега в те времена читал ганстареп... Во были времена.
Недавно увидел его в победоностно-совковом ватаконцерте на Интере, видимо прошли времена хрюццкого супермегаганстарепа...:(:(:(
 
Вы помните самый супер мегаскандальный гипермегарепхит 2007 года?
Яу мазафака это Стим, сделай внатуре телефон погромче! Щас я этим хейтерам беложопым зачитаю!!!
А вот Серега в те времена читал ганстареп... Во были времена.
Недавно увидел его в победоностно-совковом ватаконцерте на Интере, видимо прошли времена хрюццкого супермегаганстарепа...:(:(:(

Он там каждый год выступает. Давно уже ссучился, гнида.
 
Это тот, что в Харькове живет?
 
это тот который Черный бумер?
 
Нахуй нам в Украине частушки чикажских гоп стоперов? Читать ганста рэп в Харькове это все равно петь ламбаду на мове. До хуя годных украинских исполнителей, нахуй ты тут павлинов рекламируешь? Давай видос твоего Сэр-гея. Тогда будет о чем балакать.
 
бо я уже устал Бутырку слушать(((
 
Нашел, до сих пор качает аж пиздец как!!!
 
Не читав він реп ніколи. Він безпонтовий шансон за реп видає.
 

еще одна версия, имхо, намного охуеннее и пизже!!!
 

еще одна версия, имхо, намного охуеннее и пизже!!!

Бля, пидрила, пожалел бы мои уши!!! Говно говном. Перегруженые низы, жопа с серединой, верхов мало и такие хуёвые что просто хочется звукача переебать рельсой, из за всего этого о чем поют известно только сочинителю говнотекстов. Бля, нахуй писать такую парашУ?
 
Вообще не шарю в этом вашем высоком искусстве но мне понравилось как он по "молодым дарованиям" прошёлся:


Но он же вроде из Беларуси.
 
Нашел, до сих пор качает аж пиздец как!!!


О бля, еще один. Бля когда подросто начинает пищать про кто самый тру время тушить его и сливать в унитаз. Ты не найдешь ни одного подобного трека ни у Чака Ди, ни у Снуп Доги Дога, ни у Бабана, да ни у одного стоящего репера. Однозначно твой сер гей - дно.
 
Назад
Зверху Знизу