Секта неверующих

Верители вы в коронавирус


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Секта неверующих

Почему вы не верите в коронавирус?
 
Кто не верит - тот скорее всего лично не сталкивался с этим. Кого знаю, из тех кто не верил или считал, что это "обычный грипп", а потом переболели всей семьёй, все они своё мнение внезапно кардинально поменяли.
 
Кто не верит - тот скорее всего лично не сталкивался с этим. Кого знаю, из тех кто не верил или считал, что это "обычный грипп", а потом переболели всей семьёй, все они своё мнение внезапно кардинально поменяли.

Смотря в какой форме. Все мои кенты переболели в легкой. Не дольше недели. Все выжили :клас:
 
Давай открытую голосовалку, поглядим, кто верит, а кто нет.
 
Когда тебя в чём-то слишком навязчиво убеждают, а ты с этим реально не сталкиваешься, то в это не верится изначально. И чем дальше - тем больше.
Это как реклама или пиар чего-то. Можно столкнуться с инфарктом,инсультом,гриппом или грузовиком на пешеходном переходе.
Как-то все остальные болячки, так же неизбежно приводящие к смерти, отошли на второй план. Их как будто и не стало.
Для меня так : если что-то мне слишком навязчиво втюхивают, значит норовят наебать. Как-то так...
 
здравствуйте

Я не верю
 
у жены уже двое лично знакомых заболели. у меня пока таких нет.

Это те, кто обследовался. Болеет гораздо больше, многие безсимптомно, или с очень слабыми, похожими на легкую простуду.
 
Назад
Зверху Знизу