Наебка с кофе

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2009
Повідом.: 1333
Наебка с кофе

Как считаете, могу быть дешевые варианты продуктом вторичной и более переработки?
Т.е. собирается вываренный жмых, сушится, добавляется ароматизатор и снова в продажу :клас:

Мысль закралась давно, но укрепилась после подаренной пачечки Жимоко :D

ЗЫ: остерегайтесь владельцев кофейных аппаратов и автокав :клас:
Куплю отработанное мащинное масло и кофе ))
 
Как считаете, могу быть дешевые варианты продуктом вторичной и более переработки?
Т.е. собирается вываренный жмых, сушится, добавляется ароматизатор и снова в продажу
Куда можно сдавать жмых?
Адреса в Харькове дайте.
 
бывает.. БПокупаешь в одной и тойже кофейне кофе. Вроди заипись, через месяц два могут и "мочи" налить, особенно если продавец недавно поменялся.
 
Как считаете, могу быть дешевые варианты продуктом вторичной и более переработки?
Т.е. собирается вываренный жмых, сушится, добавляется ароматизатор и снова в продажу :клас:

Мысль закралась давно, но укрепилась после подаренной пачечки Жимоко :D

ЗЫ: остерегайтесь владельцев кофейных аппаратов и автокав :клас:
Куплю отработанное мащинное масло и кофе ))

Да! когда-то покупал молотый кофе, потом купил зерновой кофе и размолол в ножевой кофемолке и абалдел от отличия вкуса!
купил кофемолку с конусным жернова и теперь покупаю только зерновой кофе!
 
Вопрос к спецам!
Декаф-это жмых с добавлением кофейного ароматизатора?
 
фото ТСа в реале
skrabi-v-bane-4.jpg
 
Да! когда-то покупал молотый кофе, потом купил зерновой кофе и размолол в ножевой кофемолке и абалдел от отличия вкуса!
купил кофемолку с конусным жернова и теперь покупаю только зерновой кофе!
ну да . это как покупать колбасу или мясо . уж лучше брать мясо . чем колбасу . в молотый кофе можно всякую херню намешать . а с зернами кофе так не сделаешь .
да и я теперь стараюсь покупать мясо .
 
бывает.. БПокупаешь в одной и тойже кофейне кофе. Вроди заипись, через месяц два могут и "мочи" налить, особенно если продавец недавно поменялся.
моча это от криворукости нового продавца
Да! когда-то покупал молотый кофе, потом купил зерновой кофе и размолол в ножевой кофемолке и абалдел от отличия вкуса!
купил кофемолку с конусным жернова и теперь покупаю только зерновой кофе!

а еще попробуй покупать свежеобжаренный кофе и еще больше офигеешь
по молотому кофе считается, что он живет полчаса
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


))) а самый прибыльный вариант опустили )))
 
а еще попробуй покупать свежеобжаренный кофе и еще больше офигеешь

пробовал! ну их на ...й с ихними ценами!
Лучше купить Illy Classico-это шедевр кофе, все обжарщики соcут х..й против Illy!
 
Кофе это ширма. ТС покупает отработку, готовится к отопительному сезону.
 
Назад
Зверху Знизу