Тест ПЦР(короновирус)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2014
Повідом.: 783
Тест ПЦР(короновирус)

Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, как сдавать анализы вместо самоизоляции. Если установлено приложение " Дій вдома" как можно выехать в мед центр? Какой алгоритм ? В интернете информации подробно не нашла.
 
Частная клиника может на дом выехать и сделать тест. Например знакомые делали тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стоит около 3.5к
 
Частная клиника может на дом выехать и сделать тест. Например знакомые делали тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стоит около 3.5к
Спасибо
 
Частная клиника может на дом выехать и сделать тест. Например знакомые делали тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стоит около 3.5к

Совсем здурели:рл: нахер он нужен!? и даром тоже... что это изменит?
 
Знаю как сдавать чтоб не обнаружили Мажешь глубоко в носу перекисью водорода минут за 20 перед забором мазка. и нет коронавируса. Пара знакомых так делали
 
Хоссподе.... Мир окончательно ебнулся. .. С этим коронычем....

:рл:
 
Частная клиника может на дом выехать и сделать тест. Например знакомые делали тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стоит около 3.5к
2370, но это дорого что-то очень, и 3дня ждать...:незнаю:
 
Знаю как сдавать чтоб не обнаружили Мажешь глубоко в носу перекисью водорода минут за 20 перед забором мазка. и нет коронавируса. Пара знакомых так делали

Нет, лучше 647 растворителем. У меня так 6 знакомых делало, прилетели из Рио (командировка).
 
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, как сдавать анализы вместо шумоизоляции. Если установлено приложение " Дій вдома" как можно выехать в мед центр? Какой алгоритм ? В интернете информации подробно не нашла.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, как сдавать анализы вместо шумоизоляции. Если установлено приложение " Дій вдома" как можно выехать в мед центр? Какой алгоритм ? В интернете информации подробно не нашла.
Вызываешь курьера Глово, поручаешь ему купить в аптеке необходимый контейнер/колбу для сбора биоматериала. Он к тебе приезжает, ты делаешь все необходимое для анализа, отдаешь ему обратно. И посылаешь сдать твой биоматериал в тот же Экомед. С Экомеда тебе анализ придет на твою почту или в любое время можешь посмотреть его у себя в кабинете (на их сайте).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В качестве курьера можно также вызвать человека предлагающего такие услуги на Кабанчике.
 
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, как сдавать анализы вместо шумоизоляции. Если установлено приложение " Дій вдома" как можно выехать в мед центр? Какой алгоритм ? В интернете информации подробно не нашла.

посмотрите ИФА-тест на IgA
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


600грн, если сейчас болеете, покажет. Позвоните им, они раньше домой приезжали, но как сейчас - не знаю. 100грн/вызов был.
 
Вопрос в том как его выехать сдать? Ведь по смыслу из дома нельзя выходить, это нарушение .
Все просто. Когда установили Дий вдома не нажимайте ТАК на панели Дий вдома. Что вы прибыли к месту прохождения самоизоляции. На это дается 24-48 часов. Т.е. сначала едете делаете тест, например в Миллениуме (ул Гуданова 9/11). Цена 2000 грн., результат завтра. Сами и передают в Центр здоровья. Вам остается после сдачи теста отбыть по месту самоизоляции, нажать ТАК и сделать контрольное фото))):D. Ну и ждать результата теста и отмены Дии вдома. Все
 
посмотрите ИФА-тест на IgA
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

600грн, если сейчас болеете, покажет. Позвоните им, они раньше домой приезжали, но как сейчас - не знаю. 100грн/вызов был.
ИФА тест не подходит. Что бы сняли с Дий вдома только тест ПЦР.
 
Всем спасибо большое, завтра буду обзванивать мед центры.
 
Назад
Зверху Знизу