Силы на исходе

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 11867
Силы на исходе

Нужно опять отдохнуть.сложная работа.
устал я..идите в жопу,я вас не знаю..
(за время президентства зеленский отдыхал 19 раз)
 
Останнє редагування:
Уже как-то и не смешно, поиздержался кварталец - иссякли шуточки.
 
Устал наш солнышко...
И она устала...

fe5b62889aa92e18171.gif
 
Порохонечисть, если убрать Зелю, то будет Медведчук у власти.
Вы точно определились, или может пусть еще пока посидит?
Ну чтоб потом нытья небыло.

Хотя Пеця впринципе в хороших отношениях с Медведчуком.
Впринципе в лучших чем с Зе командой. Договорятся.
Може вы по сути этого и добиваетесь?)
А то я смотрю шо дохуя ОПЗЖшников на пеценых каналах последнее время в передачах.
 
Нужно опять отдохнуть.сложная работа.
Пусть сходит в бессрочный отпуск. Навсегда уроет.
Да. Не по мозгам работа!
может пусть пока посидит?
Разве что в дурке. Как там: почетный носитель смирительной рубашки.
 
Порохонечисть, если убрать Зелю, то будет Медведчук у власти.
Вы точно определились, или может пусть еще пока посидит?
Ну чтоб потом нытья небыло.

после отставки Чаушеску вроде как всяких "Медведчуков" там не возникало... :незнаю:
 
....... если убрать Зелю, то будет Медведчук у власти.
Вы точно определились, или может пусть еще пока посидит?
........
Сходи НАХуй на какой нибудь бомжатник и там почитай эти проповеди. Я правда не убежден,что тебя не загасят раньше чем ты это закончишь бубнеть, тупорылое узколобое чмо.
 
Порох на тиждень за свої злітав - воні було на рік ))))

А тут 19 разів на рік відпочіває бубочка (доречі бубочка че "уздєчка" на пісюні українською) і норм. Нарід мовчить )))
 
Чого це зелене уйобіщє весь час ниє, що йому часу бракує для сім'ї?
Хай складає блять повноваження, гандон хникающий!
Якщо він так десь на роботі поскулив, що він заїбався і часу на сім'ю немає - уволили б зразу нахуй!
Підерас блять. Назвався півнем - лізь в борщ, а не скули. Чмо зелене.

бидло яке так називає свого президента взагалі ніякого президента не заслуговує, бо воно бидло, його треба нагайкою по хребту і арбайтен за баланду
 
бидло яке так називає свого президента взагалі ніякого президента не заслуговує, бо воно бидло, його треба нагайкою по хребту і арбайтен за баланду

это ты про конченных глупых ватниках которые при презеденте Порошенко хаяли его?
а в наказание получили на посту президента праститутку??
 
Порохонечисть, если убрать Зелю, то будет Медведчук у власти.
Вы точно определились, или может пусть еще пока посидит?
Ну чтоб потом нытья небыло.
зеленая перхоть проголосует за рыгоблядей, конечно же. И в этом тоже будет виноват порошенко.
Каждый раз, когда ты срешь себе в штаны, в этом виноват порошенко. Это лозунг 73%.
 
Порохонечисть, если убрать Зелю, то будет Медведчук у власти.

А тут зебил намекает, что если будет во втором туре порошенко и медведчук (или бойко) - то зебил проголосует за медведчука. Ну или не пойдет на выборы, зная, что это поможет медведчуку.
 
та опзж уже через месяц сравняется в рейтинге с показателями Зе как пить дать. а там уже можно конкретно говорить о внеочередных парламенских.

Ну просто вся вата голосовала за зеленского. Вот часть этого говна разочарована не тем, что зеленский все проебует а тем, что он сдает страну рашке слишком медленно.

Хорошая новость в том, что ватного говна в стране не больше четверти, и больше они не наберут в любой конфигурации.
 
Ну просто вся вата голосовала за зеленского. Вот часть этого говна разочарована не тем, что зеленский все проебует а тем, что он сдает страну рашке слишком медленно.

Хорошая новость в том, что ватного говна в стране не больше четверти, и больше они не наберут в любой конфигурации.

Но плохая новость, что голоса условной не ваты снова будут оттянуты всякими бабками Юльками, шариковыми и какой нить очередной Веркой Сердючкой.
 
та опзж уже через месяц сравняется в рейтинге с показателями Зе как пить дать. а там уже можно конкретно говорить о внеочередных парламенских.

Я просто тупо не могу догнать, чего добивается порохонечисть в своем хуесосении Зели.
В чем перспектива этого? Ну какой плюс в этом? Оно ж такое как и они по факту.
Ну допустим, если бы была перспектива самой порохонечисти прийти в к власти, то да, это я понимаю.
А так перспектив никаких, прогноз только худший для них.
Ну кароче или они упоротые овощи, или это такой план ))
 
Назад
Зверху Знизу