нужно отправить ФАКС

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
нужно отправить ФАКС

ищу возможность отправить факс. нужно переслать 2 страницы текста. в чем суть проблемы - принимающая линия перегружена. практически всегда отвечает коротким гудком. соответственно, при использовании бесчисленных онлайн сервисов возникает ситуация, когда сервис отвечает - статус failed, line busy. что приводит к необходимости заново вручную делать отправку.

поэтому ищу оффлайн аппарат с возможностью слать, пока не отошлется. что-то типа автодозвона.

кто может помочь? может фирмы есть в харькове? цена? контакты?

695726956_faks-panasonic-kx-f130.jpg
 
VENTAFAX попробуйте ,там насколько помню есть такая функция

я правильно понимаю, что нужно купить айпи-телефонный номер, установить эту программу и отправить факс через этот телефонный номер?
 
я правильно понимаю, что нужно купить айпи-телефонный номер, установить эту программу и отправить факс через этот телефонный номер?
да нет ,через старый добрый модем диалаповый можно,если есть городской номер
 
да нет ,через старый добрый модем диалаповый можно,если есть городской номер

модем есть... но для него дрова под дос и дискету вставить некуда. ну и линии уже городской нет давно... укртелеком в одностороннем порядке обрезал..

поэтому, вопрос актуален. будетт она работать с виртуальным айпи телефонным номером? или это надо у провайдера номера выяснять?
 
Идет каменный век
 
поэтому, вопрос актуален. будетт она работать с виртуальным айпи телефонным номером? или это надо у провайдера номера выяснять?
Не готов вам ответить ,я через телефонку на офисе юзал эту прогу и было это еще до времен вайберов и прочего,но в вашей ситуевине мне очень помогала,долбила долго и настойчиво
 
По моему, на Госпроме на почте есть такое. Но, не уверен.
И есть сервис онлайн, но я не пробовал.
 
Можно через пейджер
 
помню такие строки в договорах, бла бла бла факс ......

Когда-то, (сейчас пущу слезу), попал так на работу, на Таймыр. Тогда это была закрытая зона и без подтверждения хуй пускали.
Долго искал, но, блядь, телетайп оказался в главном корпусе ХАИ. Позывной "Крыло".
Помогла хорошая девочка Таня.:любов:
 
Раньше такая функция была в некоторых отделениях укрпочты, в центре точно было
 
Когда-то, (сейчас пущу слезу), попал так на работу, на Таймыр. Тогда это была закрытая зона и без подтверждения хуй пускали.
Долго искал, но, блядь, телетайп оказался в главном корпусе ХАИ. Позывной "Крыло".
Помогла хорошая девочка Таня.:любов:
вспомнил подписание договоров через факс:рл:
 
Назад
Зверху Знизу