Ну ка его нах вино, язык синий...

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 5468
Ну ка его нах вино, язык синий...

Кто какой вискарь сегодня откУпорит!? Советуйте, бар большой, хотя марок знаю не много. Просто покупал очень долго впрок... :D
 
Я -брют как всегда))) ледяной
 
вискаря не посоветую, а за бурбоны знаю всё...тебе какого насоветовать...подороже, шоб повыябувацца, повкуснее и шоб питкость была, как у "ключница вотку делала", а ли цена/качество?
 
О! Народ начинает прозревать... Парни, лучше водки нету ничего. Самый честный и чистый напиток.
 
вискаря не посоветую, а за бурбоны знаю всё...тебе какого насоветовать...подороже, шоб повыябувацца, повкуснее и шоб питкость была, как у "ключница вотку делала", а ли цена/качество?

Ну чтоб и вкусно и до отключки, конечно, не обанкротится... У меня токо виски в баре. Хоть и много.
 
вискаря не посоветую, а за бурбоны знаю всё...
Бля, нуивонахуй это ковбойское кукурузное пойло. Меня с него выносит, я агрессивный становлюсь, а потом не помню нихуя. Извиняться приходится по показаниям третьей стороны...
 
О! Народ начинает прозревать... Парни, лучше водки нету ничего. Самый честный и чистый напиток.

вот тебе загадка: почему от водки (нашей) голова на утро болит (экспортную финку не в счёт, но достать проблематично), от конины трещит, от вискаря шумит, от вермута с шампанским, кагоров и прочего винишка хочется застрелиться, а от бурбонов по утру всё за3бись?
херово только после Jim Beam Red Stag, его разрешили разливать французам, хотя яблочный и медовый на ликёрах - отлично чухаются, а если Red Stag брать с амазона - вопросов не возникает...
Wanted и Old Virginiа - говнище производства Франции и Германии

отгадаешь?
 
вот тебе загадка: почему от водки (нашей) голова на утро болит (экспортную финку не в счёт, но достать проблематично), от конины трещит, от вискаря шумит, от вермута с шампанским, кагоров и прочего винишка хочется застрелиться, а от бурбонов по утру всё за3бись?
херово только после Jim Beam Red Stag, его разрешили разливать французам, хотя яблочный и медовый на ликёрах - отлично чухаются, а если Red Stag брать с амазона - вопросов не возникает...
Wanted и Old Virginiа - говнище производства Франции и Германии

отгадаешь?
я тоже говорю, шо водка говно, причем вся, шо ректификат
за исключением чисто зерновые дистилляты
 
Ну чтоб и вкусно и до отключки, конечно, не обанкротится... У меня токо виски в баре. Хоть и много.

Heaven Hill (40%) или Bulleit Frontier (45%)...если очень срочно и бюджетно - Kentucky Tavern...но этому нужно дать подышать
о...ещё Benchmark 8 питкий...единственный, где отчётливо отдаёт лакрицей на язык

индейки, вудфорты, джим бимы, розы и прочие дистиллерии пробовать...это уже под настроение, если втягиваешься

из вискарей - тут я пас...сколько не пробовал и сколько ни угощали, через 3 часа наступает п23дорезка головы

Бля, нуивонахуй это ковбойское кукурузное пойло. Меня с него выносит, я агрессивный становлюсь, а потом не помню нихуя. Извиняться приходится по показаниям третьей стороны...

сочувствую...то ли вкусам, то ли чувству меры
 
Я на ром перешёл. Легче чем коньяк выходит, и вкус нравится.
 
Купи кефира и употребляй неспеша.
 
из вискарей - тут я пас...сколько не пробовал и сколько ни угощали, через 3 часа наступает п23дорезка головы
мне норм, шо буробоны, шо вискари, технология осахаривания и перегонки одна
неужели на тебя так влияет процент содержания кукурузы
 
мне норм, шо буробоны, шо вискари, технология осахаривания и перегонки одна
неужели на тебя так влияет процент содержания кукурузы

скорее всего не содержание кукурГузы, а танины и прочие дубильные, из новых бочек, потому как на RYE линейки с преобладанием ржи и даже их бывает иногда долгую выдержку, организъм говорит: что за таблэтка, дай исчо :D
 
делал домашний дистиллят солод + ржаная мука, вкусняха получилась

добавь кукурузной крупы, да на Кодзи заделай...если не "старовер"
угощали меня домашним бурбоном...жаль что бочку от соды плохо отмыли...так бы был шикарный продухт
з.ы. если брал Heaven Hill, Evan Williams можешь не брать - это братья с одной царги, только Evan'a выдерживают чуть дольше :кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу