Этот премьер сломался ,давайте следующего

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39333
Этот премьер сломался ,давайте следующего

Шмыгаль грядет
 
QhQPw-Pr-gCSk-JQVz_xQDEIGtKDliBpeve4CaCYjq4.jpg
 
слава Зеленскому! слава Порошенко! слава Януковичу! слава Ющенко!
показательный пример с Аваковым, потому что Аваков уже порешал с Коломойским и Аваков хуй даёт пососать Зеленскому, Аваков будет столько сидеть в своём кресле сколько сам захочет, не смотря на проёбы в ментах мчс погранслужбе которыми он руководит. Зеленский обычный клоун, который ничего не решает, используют его как клоуна, он не имеет влияния на Авакова.

783ff0a6b78cdd629a.jpg


hfjh6d.jpg


7bf955c7a21954a2.jpg


2d7e5a13b7768a767c63d198.jpg
[/QUOTE]
 
Можна було обіцяти і плюс 80% ВВП. Все одно робити не довелось.
 
Этот премьер сломался ,давайте следующего
ну че, такая политика - мол я не винаватая, виноватые пидарасы. Я регулярно менял пидарасов на других пидарасов, поэтому я невиноватая :)
В плохом смысле, только Ляшко - в хорошем.
Ляшко ******* в хорошем смысле как *******, а вот как политик он ******* в плохом какраз:увага::D
 
Ще по моєму новий прокурор. Уже який там від Майдану, щоб розібратися з корупцією, шостий?
 
Прем'єр-міністр Олексій Гончарук направив до Верховної Ради свою заяву про відставку, повідомив народний депутат фракції "Слуга народу" Олександр Качура.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, извините. Не шмогло, оно, разобраться в экономике.
 
Так Зе говорил, что это будет гуру экономики, а Бо, что это будущий Нобелевский лауреат... Гуру экономики и Нобелевский лауреат, правда, им напиздел, что он кандидат наук (PhD).
 
зеленые пауки иногда начинают подозревать что они в банке ...
 
Как хотите, а мне Гоначрука жалко.
Он так клёво рассекал на самокате.
 
Назад
Зверху Знизу