Кто лечился у доктора Комаровского?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Кто лечился у доктора Комаровского?

Сам или лечил детей?
Как охарактеризуете?
 
А кто знает вообще, где его клиника?
Я сам миноритарный совладелец клиники,
спрашивал в своей клинике у врачей для эксперимента,
где в Харькове клиника Комаровского, они не знают.
Может он теоретик, а не практик?
 
Раньше он работал в детской инфекционке. Потом ушел в шоу-бизнес. Ну и обслуживает богатеньких в частном порядке.
 
Раньше он работал в детской инфекционке. Потом ушел в шоу-бизнес. Ну и обслуживает богатеньких в частном порядке.

То есть своей клиники у него нет?
А вот в видео из Санжаров он говорит, что всех сотрудников своей клиники
он обязывает пройти вакцинацию от гриппа.
 
Думаю,что это петук который способен кукарекать только за деньги.
Немного отклонюсь от темы, есть такой теоретик Пахомов, из Уфы. Вот он тоже курсы по ремонту машин выпускает. Они реально платные, а если присутствие, то во обще за тысячи баксов. Но в этих курсах специалисту только поржать, полный лохотроновский развод. Там Шульгин-мульгин, скрепа Постоловского, куеву тучу ватникам дерьма в голову вкладывают. Понятно, что на просторой параши Комаровский выглядит бохом, а если его закинуть в Польшу или дальше, сразу отпиздят и в тюрьму. Санитар из него выйдет хороший, раны зализывать сможет.
 
Я. Несколько лет назад, когда у сына было подозрение на плеврит. Ссссука, как дорого и он просто подтвердил, что я правильно лечу. Но час!час пиздел ни о чем
 
М-да. Непонятно, что же это за Клиником по адресу проспект Гагарина, 1.
Хоть иди ищи.
 
По просьбе моего тогдашнего завотделения приехал к нам домой. Такси туда обратно+сумма равная половине моей месячной тогдашней зарплате )))
А чо ты тогда районного педиатра не вызвал? Сам же хотел, чтобы тебе самолично подтвердили то, что можно увидеть бесплатно на его сайте. А за эксклюзив надо платить.
 
Кстати, ахуенный стендап посмотрел токашо от Комаровского
В санжарах:D
Цитата "Кошка, больная бешенством, которая два дня назад покусала людей в Харькове намного опасней для вас Санжаровцев, чем короновирус" :D:D

 
Думаю,что это петук который способен кукарекать только за деньги.
Немного отклонюсь от темы, есть такой теоретик Пахомов, из Уфы. Вот он тоже курсы по ремонту машин выпускает. Они реально платные, а если присутствие, то во обще за тысячи баксов. Но в этих курсах специалисту только поржать, полный лохотроновский развод. Там Шульгин-мульгин, скрепа Постоловского, куеву тучу ватникам дерьма в голову вкладывают. Понятно, что на просторой параши Комаровский выглядит бохом, а если его закинуть в Польшу или дальше, сразу отпиздят и в тюрьму. Санитар из него выйдет хороший, раны зализывать сможет.

Кстати, ты педрило сначала достигни такого уровня, когда один твой пост в Инстаграмме будет стоить, ну хотябы 5 тысяч долларов, потом кукарекай:D
А так ты пыль нищая. Никому ненужная)
 
Моя кузина к нему сына возила лет 15 назад. Какие-то общие рекомендации дал. Помогло :D
 
Кстати, ты педрило сначала достигни такого уровня, когда один твой пост в Инстаграмме будет стоить, ну хотябы 5 тысяч долларов, потом кукарекай:D
А так ты пыль нищая. Никому ненужная)

100%
 
Имхо этот комаровский тской же доктор как ницой писатель никто никогда ни чего не читал книг тоже не найти
 
Назад
Зверху Знизу