Что там в Новых Санжарах?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1342
Что там в Новых Санжарах?

По-другому свои эмоции не могу описать от увиденного по тв.
А как-бы вы реагировали на нынешнюю ситуацию, если-бы в этом самолете летели ваши дети/близкие люди?
 
Украинцы находится в Украине. А китайцы нам нах не нужны
 
Допиши Львов и Тернополь туда же.
 
Шухер в Санжарах организовали для того, чтобы отвлечь внимание быдла от того, как бубочка обосрался в Золотом.
 
А с другой стороны - почему их не отвезли в Конче Заспу?:незнаю: Там тоже санаторий.
Самолетик приземлялся в Борисполе - в чем проблемка? Великие мужи зассали?:незнаю:
 
На утримання Феофанії витрачається біля 400млн грн на рік ! Прекрасні доктора та обладнання. В чому проблема?! Так шо місто підорасів це не Санжари скоріш за все.
 
⛄;67393093 сказав(ла):
:d или
14 января текущего года Владимир Зеленский подписал указ, согласно которому "Феофания" должна стать доступной для всех граждан Украины
:D
 
Переплетать события можно по-всякому. Я сейчас не за Володю, а про ситуацию вцелом. Ну нельзя, НУ НЕЛЬЗЯ быть такими пидорасами!
 
Ну нельзя, НУ НЕЛЬЗЯ быть такими пидорасами!
ты не знал с кем по соседству живёшь?
правильно тут на форуме один юзер написал несколько лет назад - " есть такие соседи, которые ворам помогут ваши вещи выносить и грузить в машину"
 
С одной стороны, это позор. Это наши граждане. С другой стороны это отвлечение внимания. Это шоу что бы мы забыли про провальную политику презедента мира
 
Пальчевский уже сказал ( со ссылкой на ресурс Киев власть ) , что Киев отказался принимать " уханьцев " из-за каких-то протестов в Киеве . Хотя транспорт для перевозки , был готов на месте стоянки самолета .
 
По-другому свои эмоции не могу описать от увиденного по тв.
А как-бы вы реагировали на нынешнюю ситуацию, если-бы в этом самолете летели ваши дети/близкие люди?

чтО , увиденное по тв?
 
Назад
Зверху Знизу