Шо там на Г+Г?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10097
Шо там на Г+Г?

Грят обшуки. Зеля с Беней посрались?
 
постановочное шоу :іржач::іржач::іржач:

При обыске была обнаружена декорация стены промышленного здания, на которой крупными буквами написано «ЛипеЦЦкая фабрика», а прямо за нею – крупные лозунги, состоящие из двух частей. Первая часть была сменной, а вторая – основной, несущей, и гласила «…в президенты!» Сразу за ней был обнаружен набор первых частей: «Мишу», «Юлю» и «Вову». Комбинируя эти части, можно было получать совсем различные, по смыслу, лозунги. :іржач::іржач::іржач:

Дальше был логотип «Программа Схемы» и целый ворох самих схем с подписями заказчиков и чеками об оплате.Там же были приколоты пакетики с флешками и большой план схем.

В подвальном помещении стояла масса старого оборудования, и когда один из бойцов зацепил какой-то агрегат, из него вдруг очень громко полилась музыка и песня:
«…Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой…» :іржач::іржач::іржач:

В общем, день оказался насыщенным, рутина была разорвана, пресса об этом писала наперебой, а участники мероприятия долго обсуждали детали мероприятия в ближайшем ресторане. Главное, создать медийный продукт, а пипл – схавает. Проверено.
 
Баян
Позавчера ржал, думаю поклацаю каналы, везде на всех каналах стримы прямая транса, кипишь обшукы, обсуждение и т.д
Думаю ану гляну шотам на порохоботском Прямом.
Захожу, они там на шоу обсуждают какой хуевый зеленский:іржач:
Они своих порохоботиков инфой кормят в лучшем случае через двое трое суток.:іржач:
 
пидарасы, сэр...
 
Твое лицо, когда понимаешь, что вместо соросят за тобой придут коломойчата

20e7034422b8959e61636d8.png
 
Клоун, и просто марионетка Коломойского Зеленский уже поспешил выразить свои соболезнования :

"К сожалению, у "Грошей" были обыски, потому что, насколько мне известно, именно с этой техники эта информация, эти записи были загружены в интернет. Ищут, кто писал, кто заказал и кто это выложил в интернет. Я так понимаю, что нашли, кто выкинул в интернет. Обыски потому, что это уголовное дело. Мне очень жаль. Но я не могу вмешиваться в следственные действия, это перебор", – сказал Зеленский."

Поспешили найти кто прослушивал, запустили следствие, а оно вышло на бениных журнашлюх.
ИМХО кто-то из министров, присутствовавших на той встрече, сам эту запись на телефон сделал и слил, и никакой прослушки попросту нет и не было.
 
Клоун, и просто марионетка Коломойского Зеленский уже поспешил выразить свои соболезнования :

"К сожалению, у "Грошей" были обыски, потому что, насколько мне известно, именно с этой техники эта информация, эти записи были загружены в интернет. Ищут, кто писал, кто заказал и кто это выложил в интернет. Я так понимаю, что нашли, кто выкинул в интернет. Обыски потому, что это уголовное дело. Мне очень жаль. Но я не могу вмешиваться в следственные действия, это перебор", – сказал Зеленский."

Поспешили найти кто прослушивал, запустили следствие, а оно вышло на бениных журнашлюх.
ИМХО кто-то из министров, присутствовавших на той встрече, сам эту запись на телефон сделал и слил, и никакой прослушки попросту нет и не было.
Немного похоже на "сами себя в жопу выебали".
 
Перед новостями на Г+Г так и просится заставка: "студия квартал 95 представляет":)
 
Назад
Зверху Знизу