Пост раскаяния зелибобиков

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 790
Пост раскаяния зелибобиков

Я уже не мало людей встречал в харькове, которые расскаялись, что зря голосовали за зелёную зраду и нашего "урода от народа".

Сегодня еще один не самый умный твиттерский расскаялся:


И у него в комментариях парочка к нему присоеденилась.

Предлагаю сделать пост расскаявшихся зелибобиков. Так смотри они друг другу будут подавать пример как не врать самим себе и принять хоть и неприятную для них, но действительность.

И ещё +1
 
Челвоек устрен так, что если в результае своих действия окажется в дерье по ноздри - будет доказывать, что это павидло.
 
Им некогда, им сегодня землю раздают :)
 
Предлагаю сделать пост расскаявшихся зелибобиков.
количество таковых будет исчезающе ничтожно... нужно быть очень сильным, волевым и честным человеком, чтобы уметь признавать ошибки... а таковые за фигляра и его слух не голосовали...
 
Челвоек устрен так, что если в результае своих действия окажется в дерье по ноздри - будет доказывать, что это павидло.

Да нет, я точно могу сказать, что нормальные мужики могут признавать свои ошибки.
Нет ничего постыдного вообщем-то ошибаться в таких делах. Ну не следил за руками шуллера, ну обманул тебя. Стыднее тут продолжать кричать "я не лох", при этом будучи "обутым" по полной.
 
Та хули вы мечетесь.
Ваш соевый лузер - "сбитый летчик".
Все. Трамвайчик истории ушел.
Перебегайте уже к медведчуку.:D
 
Те кто за медведчука мог бы пойти поголовать, сейчас в дурке сидят, а не на ХФ. Это особо отшибленные на голову индивидуумы.
 
Порошенко воровал, но много делал для Украины. :україна:
 
Я вообще офигиваю, как этот ледокоин прозрел резко и какие твиты наконец-то начал писать:
https://twitter.com/KOTHAKyXHE
И прощения у порошенко просит, и рассказывает как казна при нём наполнялась, и что открытие рынка земли - это полная жопа. И указывает зелёной власти путь на ростов. Вот только жаль, что он уже сам ничего не сможет сменить.
 
Тема шоколадной грусти.:D
Да нема никаких зелебобиков.
И поддержка там есть только потому, что б не пустить соевую хуету к власти.
А не потому, что кто-то там восхищается Зелей или ещё что-то.
Я блять на встречал ни одного человека, кто восхищается и топит за Зелю. Хотя все за него голосовали, чтоб шоколадный движ уничтожить))
Не больше не меньше.
Зарубите себе это на носу.

Кстати есть предложение, как опустить рейтинг Зели на ноль.
Реально к нулю. За сутки.
Вообщем. Петя выходит на публику и говорит:
Я устал. Я ухожу из политики. И розпускаю свою партию.
Все. Завтра у Зеленского ноль рейтинг. Отвечаю:D

Но плохо это или хорошо хз.:D
 
Порошенко воровал, но много делал для Украины. :україна:

Судя по накоплению казны Украины, как-то очень слабо он воровал, раз армия появилась и казна наполнилась, а экономика пошла в гору.
А вот его окружение наворовывало - это точно. Благо хоть не все сразу и по-началу боялись.
Под конец порошенко конечно сдал. После как отбились от рахи и экономику вернули, в 17-18-ом опять сорвались с цепи все эти взяточники с олигархами. Расслабился и его наеб*ло его же окружение. И это ему минус.
 
Тема шоколадной грусти.:D
Да нема никаких зелебобиков.
И поддержка там есть только потому, что б не пустить соевую хуету к власти.
А не потому, что кто-то там восхищается Зелей или ещё что-то.
Я блять на встречал ни одного человека, кто восхищается и топит за Зелю. Хотя все за него голосовали, чтоб шоколадный движ уничтожить))
Не больше не меньше.
Зарубите себе это на носу.
а как уничтожить ЗЕлений движ :confused:
 
Я вообще офигиваю, как этот ледокоин прозрел резко и какие твиты наконец-то начал писать:
https://twitter.com/KOTHAKyXHE
И прощения у порошенко просит, и рассказывает как казна при нём наполнялась, и что открытие рынка земли - это полная жопа. И указывает зелёной власти путь на ростов. Вот только жаль, что он уже сам ничего не сможет сменить.

Пропитание закончилось.
Ура-патриотыготовы хоть пеце, хоть черту лисому жопу лизать, абы платили.
 
а как уничтожить ЗЕлений движ :confused:

Ну пока никак, будут выборы, будет альтернатива за которую проголосуют люди. Тогда и будет смена.
Но в чем же фишка.
Для таких, как ты и все порохоботы, будет только хуже, после смены власти.
Или вы думаете, что будет кто-то типо Пети?
Не будет такого. Если ещё и весь Луганск-Донецк голосовать будет. То это вообще пиздец для вас, к сожалению :D
Зеленский для Вас это мего мего классный президент.

Зря вы так его критекуете, будете жалеть. Вспомнишь мои слова в будущем.
 
Группа поддержки зеленского действительно сильно притихла сегодня. Вижу кучу просмотров этой темы, но ничего не пишут... молчат и думают?
Ребятушки, вам всё-же стоит сделать это. Не держите в себе. Горькая правда в том, что вас наебали. Будьте людьми и признайте свои ошибки. Возможно, вместе тогда что-то сможем сделать с этой поганью.
 
Судя по накоплению казны Украины, как-то очень слабо он воровал, раз армия появилась и казна наполнилась, а экономика пошла в гору.
тут все просто... пепо изобрел способ путешествий в недалекое будущее и вернувшись назад в 15 год начал воровать лишь у тех, кто в 19 голосовал за зелень...
 
Назад
Зверху Знизу