• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Региональные бабы

  • Автор теми Саныч
  • Дата створення

Саныч

С
Региональные бабы

Почему-то тётки, с которыми пересекаюсь по стране, добавляют меня в контакты: «<имячко> секс». Вот, реально. Почему так утилитарно? Никто не хо влезть мине у душу?
Грущу.
 
скажи спасибо, что всё ограничивается банальной йоблей, а то могут еще и в карман вместо души лезть. тем более бабы, которые за регионы голосовали.
 
скажи спасибо, что всё ограничивается банальной йоблей, а то могут еще и в карман вместо души лезть. тем более бабы, которые за регионы голосовали.

Та было дело, шо итого спиздили нормально денег. На хату в Песочине хватило бы. Ахмадулилла, живой до сих пор (зачем-то).
 
О! А я у тсе оказывается в игноре)) и о чем пишет это недоразумение?
 
f835aee4650fd655fa3.jpg
 
Почему-то тётки, с которыми пересекаюсь по стране, добавляют меня в контакты: «<имячко> секс». Вот, реально. Почему так утилитарно? Никто не хо влезть мине у душу?
Грущу.

Саныч, шоб тебе у душу лезть, надо быть на усю башку малахольным.
У тебя ж там несменяемое кино сразу в трех кинозалах и не продыхнуть от толпы. Причем усе с семечками и пивом. А некоторые так и селедкой.
И спрашивается, оно кому такое несчастье надо, по таким потёмкам приключение себе искать и в темноте колупаться?
Поэтому тётки видят почти сразу, раз у голову лезть не нада, бо страшно, надо с малой башки начинать, там мозгов нет.
Хоть какая удовольствия, плюс у тебя во время этого рот закрыт.
 
Саныч, шоб тебе у душу лезть, надо быть на усю башку малахольным.
У тебя ж там несменяемое кино сразу в трех кинозалах и не продыхнуть от толпы. Причем усе с семечками и пивом. А некоторые так и селедкой.
И спрашивается, оно кому такое несчастье надо, по таким потёмкам приключение себе искать и в темноте колупаться?
Поэтому тётки видят почти сразу, раз у голову лезть не нада, бо страшно, надо с малой башки начинать, там мозгов нет.
Хоть какая удовольствия, плюс у тебя во время этого рот закрыт.

:клас: Опередил.
 
Туд такого нема, туд есть не ромовые, ну, ты понил, чиста... ;)
 
Почему-то тётки, с которыми пересекаюсь по стране, добавляют меня в контакты: «<имячко> секс». Вот, реально. Почему так утилитарно? Никто не хо влезть мине у душу?
Грущу.

Было бы странно бабам записывать тебя как "ремонт унитаза", если ты встречался с ними для отдыха.:)
 
Саныч, шоб тебе у душу лезть, надо быть на усю башку малахольным.
У тебя ж там несменяемое кино сразу в трех кинозалах и не продыхнуть от толпы. Причем усе с семечками и пивом. А некоторые так и селедкой.
И спрашивается, оно кому такое несчастье надо, по таким потёмкам приключение себе искать и в темноте колупаться?
Поэтому тётки видят почти сразу, раз у голову лезть не нада, бо страшно, надо с малой башки начинать, там мозгов нет.
Хоть какая удовольствия, плюс у тебя во время этого рот закрыт.

Пиздец,вы мене выкупил..
 
Назад
Зверху Знизу