Блазня геть!

Блазня геть!

  • На часі

    Голосів: 46 75.4%
  • Не на часі

    Голосів: 9 14.8%
  • А чого це?! Все добре!

    Голосів: 6 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2014
Повідом.: 4126
Блазня геть!

Все наши Майданы исторически имеют кричалки-девизы, например: "Банду геть!", "Москаляку на гілляку!" и т.п. Некоторые из них возникали уже в водовороте событий, иные появились ещё до разворачивания протестов. С учетом повышения недовольства в обществе (коммунальными, ростом цен, беспределом в законодательном поле, баснословными зряплатами чиновников, падением уровня жизни и т.п.), как вы считаете, уже актуален лозунг: "Блазня геть!" или время его пока ещё не пришло?
 
Рано ещё. Зелеботы ещё не наелись говна, многие пока сомневаются и верят, что ссыкуну просто порохоботы мешают выполнять обещания. Подождём.
 
нужно дождаться,пока вся эта дурь
,голосовавшая за непоймикого прочувствовала в полной мере пиздец на своей шкуре.иначе опять будут разговоры у большинства ,мол только один честный пришел к власти и его турнули за правду и благородность.
 
не вижу недовольства, всё нормально,

трупов на улицах нет, можно гулять по городу без оружия, люди не сдают последнее за еду, квартиры топят газом а не мебелью и т.д. так что не нагнетай дурика картонная

так и при дважды не сидевшем шапкокраде трупов на улицах не было... недолго, потом картина мира резко изменилась!
 
Толково сказав(ла):
так и при дважды не сидевшем шапкокраде трупов на улицах не было... недолго, потом картина мира резко изменилась!
не стоит общаться с ватной консервой.
 
не вижу недовольства, всё нормально,

трупов на улицах нет, можно гулять по городу без оружия, люди не сдают последнее за еду, квартиры топят газом а не мебелью и т.д. так что не нагнетай дурика картонная

При Порохе было как-то иначе?:D
 
вот что мне действительно в этом всем ,не то чтобы нравится,но слегка подсвечивает белым светом в конце тоннеля ,так это надежда,что больше всех пострадают самые глупые(они же самые бедные). произойдет эволюционная чистка
 
так я и говорю что всё как всегда: люди ходтят на работу, ростят пиздюков, разговаривают с телевизором, бухают по выходным, управляют страной на кухнях и диванах ниче не поменялось, всё номарльно

Вот. А зелёная шмаркля обещал, что все поменяется в лучшую сторону. И зп учителей по 4000 долларов, войну закончит за полгода, всех воров государственных денег посадит, на работу будет на велике ездить, все назначения на государственные должности через прозрачный конкурс (который выигрывают только его кенты по кварталу почему-то:рл:) и т.д. И где все это?
 
нужно дождаться,пока вся эта дурь
,голосовавшая за непоймикого прочувствовала в полной мере пиздец на своей шкуре.иначе опять будут разговоры у большинства ,мол только один честный пришел к власти и его турнули за правду и благородность.

Абсолютно в дырочку:пиво:
 
он хриплым голосом сказал... "если я хоть раз нарушу закон, то я уйду"...
 
вот что мне действительно в этом всем ,не то чтобы нравится,но слегка подсвечивает белым светом в конце тоннеля ,так это надежда,что больше всех пострадают самые глупые(они же самые бедные). произойдет эволюционная чистка
Кого Г+Г виноватым объявит, а это будут явно не друзья бени - на того и бухтеть будут.. Чем наша вата от кацапской отличается?
 
а что не так?
всё как всегда: политики стандартно обещают, народ стандартно верит в халяву, стандарно разочаровывается, стандартно выбирает очередного обещалкина и по кругу- что изменилось? какая разница что он обещал и что не сделал? не в этом смысл
смысл в ...-верить-разочаровываться-выбирать-...

То есть ты согласен, что Зеля наебал своих избирателей?
Так какой смысл кормить наемного работника, который не выполняет условия договора?
 
напишите любой сказав(ла):
а что не так?
всё как всегда: политики стандартно обещают, народ стандартно верит в халяву, стандарно разочаровывается, стандартно выбирает очередного обещалкина и по кругу- что изменилось?
все верно,только потом почему-то у большинства на балконах начинают появляться мешки с сахаром и мукой,в холодильниках масло рама и с весны до глубокой осени по выходным толчея в электричках(огороды ,знаете ли а бензина йок или не по карману )
 
я согласен что он наебал, потому что это нормально и так и должно быть

смысл "кормить наемного работника который не выполняет" в том чтобы потом было о чем поныть другу/жене/телевизору, рассказывая какой през мудак и как ты умный, и что ты знаешь как всё разрулить, а он тупой не знает

т.е. тупой президент балабол нужен для того чтобы ты мог почуствовать своё превосходство над ним

Это твой предел мечтаний - почувствовать своё превосходство над долбоебом.
У меня прагматизм: не справляешься - иди нахуй, я найму другого специалиста.
 
т.е. тупой президент балабол нужен для того чтобы ты мог почуствовать своё превосходство над ним
в державе с устоявшейся рыночной экономикой, работающими судами и представительским органом - не возражаю.... но у нас ситуация довольно критическая, не находите? нужен не наебщик-балабол, а реальный кризис-менеджер... в самом решительном смысле этого слова...
 
Как это не было?

При дважды не сидевшем шапкокраде в столице нашей страны происходили массовые убийства.

При Зеле такого нету. :увага:

то было потом!... мы ещё не знаем, что нам потом устроит эта жидованская мишпуха!:)
 
Назад
Зверху Знизу