Зеленский подписал закон о кнопкодавстве

xX_BLAD_Xx

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2020
Повідом.: 13
Зеленский подписал закон о кнопкодавстве

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его публикации
Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об ответственности народных депутатов за неперсональное голосование. Соответствующая информация размещена на сайте главы государства в понедельник, 13 января.

Закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения личного голосования народными депутатами Украины на пленарных заседаниях Верховной Рады Украины" № 404 был принят парламентом 19 декабря 2019 года. Цель документа - обеспечение надлежащего выполнения народными избранниками полномочий в части обязанности персонального голосования.

Напомним, новый парламент уже не раз ловили на кнопкодавстве. После одного из таких случаев "слуги народа" публично извинились за неличное голосование и пообещали отдать свою зарплату на благотворительность, а глава регламентного комитета объяснил, что кнопкодавов "попутал бес".
 
і шо там у законі? "якщо слугу попутає бес то вони повинні вибачитись і щось пообіцяти, якщо ктось хто проти слуг - розстріл з конфіскацією"?
 
Какая-то мутная зрада.
 
Ничего им за кнопкодавство не будет.

Слуга народа отказалась исключать кнопкодавов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слышь, БЛЯДЬ(ты не против что я твой ник кирилицей буду писать, а то переключать лень на английскую клавиатуру) шо с тебя поперло так, долго копил перед регистрацией?
 
сумма штрафа автоматически будет включена в сумму в конверте, получаемом слухойнарота за нажатие кнопок при голосовании за те или иные решения парламента...
 
Зеленский подписал закон о кнопкодавстве
Вы всерьез считаете образованных людей заинтересовать этой хренью? Эта хрень принята для вас лохов. Чтобы вы с умилением кончали какой Зеленский борец к коррупцией.
Никакого отношения эта хрень не имеет ни к законности ни к коррупции. Ибо проблема решалась технически просто, чтобы кнопка срабатывала на отпечаток пальца, как в китайском смартфоне.
 
Слышь, БЛЯДЬ(ты не против что я твой ник кирилицей буду писать, а то переключать лень на английскую клавиатуру) шо с тебя поперло так, долго копил перед регистрацией?

Гельментий, не рви жилы, тебе ещё дохуя страдать в наступившем году:D
 
Слышь, БЛЯДЬ(ты не против что я твой ник кирилицей буду писать, а то переключать лень на английскую клавиатуру) шо с тебя поперло так, долго копил перед регистрацией?
та у него всего то.. на 10 постов всего 9 тем...:незнаю: просчитался наверное на одну :)))
https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=134356167

 
Отрезать одно яйцо надо а повторно втооое и норм потом глаза колоть
 
Гельментий, не рви жилы, тебе ещё дохуя страдать в наступившем году:D

А шо так Флакоша?
В наступившем году твой порошенко вернется?
Не пугай меня Флакош и не мешай наслаждаться жизнью.
Всё будет хорошо:україна:
 
Назад
Зверху Знизу