Гигиена

Гигиена

  • Дома я пользую туалетную бумагу после того как посрал/а.

    Голосів: 25 34.7%
  • Дома я мою жопу после того как посрал/а.

    Голосів: 43 59.7%
  • Я утка. Чвиркнул-пошел.

    Голосів: 4 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Гигиена

Тема - не стеб.

Голосовалка закрытая!



У меня тут возник спонтанно говно-диспут. Ну там: "кто ссыт в раковину", - и прочее. Был удивлен откровениями некоторых людей. Решил, что это тема для хф, как минимумстоит провести опрос.
 
Так зачем они это делали, они сказали?

человеку всегда сложнее всего обьяснить свои действия. Впрочем, вы про что? Про ссанье в раковину? ТАк не обсыкается все вокруг унитаза - аргумент.

Вот, еще одна тема для темы: вы дома ссыте стоя, или сидя? Те, кто ссыт стоя, как правило ссут в раковину, ибо за иное жена даст пезды. А ссать сидя в раковину...не ну 25см все же не хобот
 
Харьковчане такие же...
Судя по голосовалки тут все только подмываются.
Я голосовал за 2 пункт. Во первых это правильно с точки зрения гигиены. Во вторых не покупаю туалетную бумагу. Биде нет.
Даже в отелях где есть биде предпочитаю душ принять
 
сру на работе, пісяю в баклажку і потом вібрасіваю в урну :D
 
вот что странно. Мусульмане даже в пустыне афганистана жопу моют

А прогрессивный советский человек жопу вытирал газетой правда. И даже отсутствие туалетной бумаги не научила его жопу мыть.
 
многіе в туалет ходят в теченії рабочего дня на работе, поєтому голосовалка неправильная7
 
многіе в туалет ходят в теченії рабочего дня на работе, поєтому голосовалка неправильная7
у меня так перистальтика настроена.. ничего поделать не могу... тру мягкой бумагой... дома на выходных - обухов...
 
Назад
Зверху Знизу