Предложение по удобству использования сайта

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2014
Повідом.: 7145
Предложение по удобству использования сайта

Разбираю кладовки и нахожу немало ненужных вещей. Заниматься продажей не хочется - долго, а избавиться хочется побыстрее. Решила отдать даром. Но, ситуация такая, что предметы узкоспециализированные. Например, пряжки для поясов платьев. Нужны они только швеям. Целенаправленно им эти пряжки тоже не нужны. Могли бы забрать на всякий случай - а вдруг пригодятся. Но! Раздел "Дарилка" один на весь сайт и там рыться во всём, что отдают даром, редко у кого есть время, тем более у швей. Там эти пряжки будут валяться на двадцатой странице долго и нудно. Есть предложение - в каждом разделе продаж сделать подраздел "Даром". Человек, который хочет что-то купить и заходит в определённый раздел, обязательно нажмёт, здесь же, "Отдам даром". Просто к "Продам", "Меняю" добавить "Отдам" тоже не годится - затеряется в общем списке. Админ! Очень прошу это сделать.
 
Нихуя не понятно, но поддерживаю.
Давайте засрём форум пряжками-хуяжками.
 
Раздел "Дарилка" один на весь сайт и там рыться во всём, что отдают даром, редко у кого есть время
576a8dbd2d6fc7353dc9.jpg



Давайте засрём форум пряжками-хуяжками.
а может не надо?)) спасибо. :)
 
Отдать даром тот еще геморрой. Проще выбросить
 
Отдать даром тот еще геморрой. Проще выбросить

Поэтому я и предлагаю сделать подразделы "Отдам даром" в каждом разделе. Будет более менее узкоспециализировано. Зашёл в раздел, например, посуда - ты обязательно заглянешь в подраздел, здесь же, "Отдам даром". А в общую Дарилку рыться в детских шмотках, чтобы найти сковородку, мало кто идёт.
 
Поэтому я и предлагаю сделать подразделы "Отдам даром" в каждом разделе. Будет более менее узкоспециализировано. Зашёл в раздел, например, посуда - ты обязательно заглянешь в подраздел, здесь же, "Отдам даром". А в общую Дарилку рыться в детских шмотках, чтобы найти сковородку, мало кто идёт.
А я только выбросил сковородку:D
 
А я только выбросил сковородку:D

А, она кому-то была нужна. Этот кто-то зашёл в раздел "Товары для дома" и не увидел в продаже дешёвую. А был бы подраздел "Даром отдам", Вы бы там разместили и чел. забрал бы. Мне очень жалко выбрасывать металлические предметы в нормальном состоянии, потому что их забирают алкаши на металлолом. То есть, отдавать им на выпивку.
 
Разбираю кладовки и нахожу немало ненужных вещей. Заниматься продажей не хочется - долго, а избавиться хочется побыстрее
Сложите всё в чистые кульки и выставьте рядом с мусорным контейнером.
Люди кто там копается, знают что и кому продать))
 
объясняю, в который уже раз:
5e406489b6e519ad.jpg


вам даже в выданные предупреждениях
белым по черному написано:
<Причина: По хорошему не понимаете?> **выдано не мной)) к слову сказать. :)
Думаю, человек просто промазал разделом, не нарочно.
 
объясняю, в который уже раз:
5e406489b6e519ad.jpg


вам даже в выданные предупреждениях
белым по черному написано:
<Причина: По хорошему не понимаете?> **выдано не мной)) к слову сказать. :)

Очередное высказывание мудрого начальника с достающими его холопами.
А по существу нельзя ответить? Может там требуются какие-то програмные настройки, может сама идея неправильна (так скажи в чем), може какие еще объективные заморочки. Не блин, отъебись по-хорошему - и весь ответ.
 
Сложите всё в чистые кульки и выставьте рядом с мусорным контейнером.

Люди кто там копается, знают что и кому продать))
Кстати, да.

В нашем контейнере лежали и спутниковые ресиверы, и кнопочные мобилки ещё приличного вида. Бывшим владельцам в лом, а побирушки найдут куда.
 
Кстати, да.

В нашем контейнере лежали и спутниковые ресиверы, и кнопочные мобилки ещё приличного вида. Бывшим владельцам в лом, а побирушки найдут куда.
Когда то хотела продать свои старые мобилки. Пошла на радиорынок...Мужик такой посмотрел и говорит - Девушка, с такими даже в гроб не кладут!

Блин я потом весь день смеялась)))
 
В Дарилке создаем подраздел "Городянкины ненужные пряжки - даром".
 
Назад
Зверху Знизу