В Ираке майдан. Сотня убитых. Небесная...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
В Ираке майдан. Сотня убитых. Небесная...

01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


10.jpg


09.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


15.jpg


14.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg


19.jpg


20.jpg
 
против чего хоть?
 
Ну тепер у них по крайній мірі є право на вільний протест. А то Хусейн був, то сиділи як миші по норам.
 
ты же порохобот. порохобот - значит европеец. европеец - значит толерантный. что за кацапское быдлоповедение? одумайся

это не касается ближнего востока
там одни обезьяны живут
 
а ты там был? я был
я еще не ебанулся там бывать
в целом биомусор
расползаются по миру как тараканы
не хотят ассимилироватся
живут в каменном веке,ходят в своих паранжах как ебанутые
я бы так сказал,если америкосы разъебут эту клоаку нахуй,то всем будет только хорошо
 
местный "мендель или зеленский", переодетый в женщину, бегущий в сторону ростова?
главное в тапках,но башку свою обмотала
они там все ебанаты
с иранских спортсменов уже ржали
когда они забеги по жаре в ватниках делали)))
80087e26c50c81b5e5e6651f.jpg
 
надо повторить им бурю в пустыне
разъебать с воздуха все,а потом разбиратся

Это, примерно, оно и есть.
Шиитов поддерживает Иран. Раньше они бодались с арабами на ирано-иракской границе, а сейчас добрались до Сирии, Йемена, и, конечно, про соседний Ирак не забывают. Еще немного и саму Саудовскую Аравию разбмомбят в хлам, никакой Будупештский меморандум не поможет.
 
внешнее управление их бы спасло... но нет - они же гордая, нефтеносная держава! колыбель цивилизации!

ИМХО, это одно из немногих мест(дикари, да) где американцы таки налажали с демократиями. У них была хитровыебанная, сотнями лет сложившаяся, система в которой во власти были и шииты, и суниты. А америкосы, не разобравшись в тонком, восточном вопросе, заебенили обычные евопейские выборы, где одни победили и начали устраивать лютый, бешеный пиздец другим.
 
ИМХО, это одно из немногих мест(дикари, да) где американцы таки налажали с демократиями. У них была хитровыебанная, сотнями лет сложившаяся, система в которой во власти были и шииты, и суниты. А америкосы, не разобравшись в тонком, восточном вопросе, заебенили обычные евопейские выборы, где одни победили и начали устраивать лютый, бешеный пиздец другим.

я ж говорю
надо повторить
но в этот раз ебашить всех
 
я ж говорю
надо повторить
но в этот раз ебашить всех

Это называется "геноцид". Все, кто подобное начинал делать кончили достаточно хуево. Послежний из известных, если не ошибаюсь, целый Милошевич.
 
я ж говорю
надо повторить
но в этот раз ебашить всех

Пару лет назад было.
ИГ убивали всех, даже недостаточно радикальных сунитов. Теперь шииты отыгрываются по всем фронтам, возможно покорят не только Ирак, но и колыбель арабской цивилизации.
 
Это называется "геноцид". Все, кто подобное начинал делать кончили достаточно хуево. Послежний из известных, если не ошибаюсь, целый Милошевич.

это не касается америкосов
если они этот гадюшник сравняют с землей,то только в плюс выйдут
 
Назад
Зверху Знизу