Кацапы пидарасы

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49187
Кацапы пидарасы

Стоит мне отослать резюме с сайта Work.ua - приходит какая-то хуйня от кацапов. Причём, резюме я отсылаю в разные украинские компании, и в свете этого я сильно интересуюсь знать, схуя ли приходит разный мусор отт кацапов, письмо не первое:
Сообщение на Ваше резюме
> Отправитель:
> Дмитрий, компания Гарант
> Эл. почта:
> d325696@gmail.com
> Сообщение
> Предлагаем удаленную работу или подработку со свободным графиком
> Зарплата от 9000 до 14000 грн.
> По результатам выплачиваются доп. премии.
>
> Мы компания из России.
> Занимаемся продажей правовых семинаров для юристов и бухгалтеров.
> Продаем правовые программы, оказываем юридические услуги.
> Работаем удаленно с организациями, по всем регионам России и Казахстана.
> Являемся разработчиками программы ботов для холодных звонков.
> У нас много заявок от клиентов, после звонков ботами.
>
> Необходимо выполнять или административную, организационную работу, или общаться с клиентами по заявкам на продажи, или давать юридические консультации.
> Характер работы определяется при собеседовании и зависит от вашего желания и опыта.
> Можно подрабатывать с раннего утра за счет часовой разницы, если у вас днем есть основная работа.
> Сложного ничего нет, у нас работает много сотрудников с Украины. Проводится бесплатное обучение.
> Общение на русском языке.
>
> Холодных звонков нет.
> Не сетевой маркетинг
> Платить ничего не надо
> Для работы нужен компьютер и доступ в Интернет.
> Предоставляется оплаченный аккаунт для звонков по IP телефонии
> Зарплата выплачивается еженедельно.
> Перечислением средств на вашу банковскую карту через платежную систему.
>
> Если вас заинтересовала работа, ответьте нам.
> Мы свяжемся с Вами и сообщим более подробную информацию.
>
> Компания Гарант-Информ
> г. Москва
> Есть вопросы? Найдите ответы в «Помощи» или спросите у нас.
Не то сам сайт сливает информацию кацапам, не то сайт вообще их, но факт остаётся фактом.
 
ужас, страсти накаляются прямо с утра
 
ужас, страсти накаляются прямо с утра
Так а шо. Ты ж видишь - вербовка идёт полным ходом. Вот же твари.
Ну, сам посуди: якобы продают всякую хуергу на основании законодательства хуйляндии. Даже логически: каких клиентов я могу на эту тему проконсультировать? Безотносительно даже к тому, что война и прочее?
 
Забей на работу и у тебя не будет паники
А семью мою содержать ты будешь?:ги: Я всегда в поиске, у меня роферон через две недели, полторы штуки ампула - одна, а надо 20. И тут. Ну не пидарасы!
 
Все не так.
Кацапы ебучие пидарасы
 
Такая хуета обычно случается с теми, кто сотрудничал с кацапами.
 
Кто сотрудничал с кацапами - зашкваренные пидарасы.

Не все хотят в этом признаваться. Некоторые даже свято верят, что они работают не на кацапов, несмотря на то, что им об этом говорили. ТС - яркий пример, практически образцово-показательный.:рл: Штож, своего добилась, бариги теперь не руководят страной и жизнь у неё сразу наладилась:D
 
Некоторые даже свято верят, что они работают не на кацапов, несмотря на то, что им об этом говорили.
Некоторые не верят, что они пидоры, несмотря на то, что им неоднократно об этом говорили.
Хотя шото такое подозревали, потому что стучали модерам обиженно.
ТС - яркий пример, практически образцово-показательный
Не пизди, опущенец.
 
Хорошо пригорело.:D
Значит я все правильно написал.
 
Стоит мне отослать резюме с сайта Work.ua - приходит какая-то хуйня от кацапов. Причём, резюме я отсылаю в разные украинские компании, и в свете этого я сильно интересуюсь знать, схуя ли приходит разный мусор отт кацапов, письмо не первое:

Не то сам сайт сливает информацию кацапам, не то сайт вообще их, но факт остаётся фактом.

и я резюме размещу глянем шо будеть :D
 
просто ты такое тупое что только ботом и берут
 
просто ты такое тупое что только ботом и берут

Ладно тебе, ТСка отлично работает с кацапами в другом деле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


скока книжек уже начирикала - контракт на 5 лет - одна книга в 2 месяца.
Правда, жадные кацапы мало платят - хотя она и топовая писательница
— Алла, с какого года вы начали сотрудничество с популярным издательством «Эксмо»?

— С 2013, до того, как началось то, что происходит между Россией и Украиной на востоке нашей страны. До этого я долго пыталась пробиться в родной стране, меня издавали украинские издательства раз в пять лет, но меня это не устраивало. Причем, мне ни разу за мой труд никто не заплатил. Я считала, что победа в «Коронации слова» в 2000-м году даст мне шанс. Но мне выпал другой шанс — благодаря этому конкурсу я познакомилась с Петром Мацкевичем. Я ведь писала всегда и говорила на украинском языке — на родном языке пишу гораздо лучше, я его прекрасно чувствую. Но мои украиноязычные книги никому не были нужны. И тогда Петр Мацкевич, который печатал мои книги, хоть у него другой формат издательства, заставил меня перевести их на русский язык и отправил в «Эксмо». Ведь ни один украинский издатель не был готов издавать мои книги. Я однажды в 2002 году отдала свою книгу в издательство «Фолио», но директор вернул мне дискету и сказал: «Мы такое не издаем». Тогда я подумала: подожди, дорогой, я стану знаменитой, ты будешь у меня просить книги, но я тебе не дам. «Эксмо» в 2013 году именно ту книгу издало первой.

— Какой срок и каковы условия вашего контракта с «Эксмо»?

— Контракт заключен на пять лет, я должна раз в два месяца отправлять им новую книгу. За это время вышло уже двадцать моих книг, которые разошлись огромными тиражами. Некоторые книги допечатывают, потому что быстро уходят в массы. Но платят мне немного, едва на скромную жизнь хватает. Честно говоря, я всегда считала, что топовые авторы в таких издательствах получают гораздо больше. Увы, это были мои иллюзии…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Но этоже другое, не правда ли....
 
attachment.png


Много думал...
 

Вкладення

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    1.9 КБ · Перегляди: 262
патріоти такі патріоти, блять.....
 
Нафига тебе работа, если ты выходишь замуж?
Не, я так не умею. Я привыкла работать. Я вообще не понимаю от этого: сидеть у кого-то на шее.

ЗЫ: все говноплеватели - идите нахуй.
ХФ такой ХФ.:іржач:
Каждый микроб старается стать значимее, плюнув в чужую состоявшуюся жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу