Харьков. Путь на "Родину"

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2012
Повідом.: 15492
Харьков. Путь на "Родину"

Аннексия крыма начиналась с того, что этот полуостров некоторые считали рассийским, украинское государство, этот момент просрало, что в итоге вылилось в отжим части Украины.
Я подозреваю, что Харьков на очереди. Вот, как это начинается:
:іржач:
отсыпь, братан! Как идеи западенского ОУНа в Харькове зародились?:баран: На момент зарождения ОУН Харьков был вообще чисто российским городом и только-только разнашивал хохляцкую вышиванку напяленную кагтавым тагарищем; а место обитания ОУНа зародившегося в Вене вообще не было в составе Украины...
Так шо, пойдем "домой" на "родину" на рассию?
Готовы?
...................
Я знаю наверняка, что отсутствие ответственности ведет к безнаказанности и к более тяжким преступлениям.
Уверен, что при следующем вайдосе, а он очень вероятен, кацапские сепары Харькова будут более решительнее, более организованнее и более безжалостнее.
Как хотите, но московиты Харьков будут тащить на "родину", хоть чучелом, хоть тушкой. А мы им сейчас помогаем в этом, не уничтожая сепаратизм на корню.
 
Аннексия крыма начиналась с того, что этот полуостров некоторые считали рассийским, украинское государство, этот момент просрало, что в итоге вылилось в отжим части Украины.
Я подозреваю, что Харьков на очереди. Вот, как это начинается:

Так шо, пойдем "домой" на "родину" на рассию?
Готовы?
...................
Я знаю наверняка, что отсутствие ответственности ведет к безнаказанности и к более тяжким преступлениям.
Уверен, что при следующем вайдосе, а он очень вероятен, кацапские сепары Харькова будут более решительнее, более организованнее и более безжалостнее.
Как хотите, но московиты Харьков будут тащить на "родину", хоть чучелом, хоть тушкой. А мы им сейчас помогаем в этом, не уничтожая сепаратизм на корню.

у вас сегодня обострение?
это уже не первая тема про ваш ебаный хнр
 
Жителям Покотиловки, сидящим в холоде при ликвидированном центральном отоплении, у которых нет 50000грн на автономку, как-то не до твоего ОУН.

Но зришь в корень, к Крыму тоже в свое время относились по остаточному принципу
То есть привыкли сидеть на печи и ждать пока барин жизнь наладить...
Но нахуя украинцев в эту хуету тянуть???
 
Я бы больше переживал в целом за Украину . Ситуация при которой Харьков гипотетически может повторить путь Крыма(Донбасса) страшна тем - что это может случится только тогда , когда в нашей стране в целом будет полная жопа . Это может начаться с каких то акций в Киеве (как обычно осенью) Или еще какой то беды .Никто не знает что задумал восточный сосед и почему он держит войска невдалеке от наших границ . И как себя наши западные друзья поведут - которым тоже нравятся наши земли ( типа венгров , румынов .поляков). И тут не в Харькове вопрос , а в целом что будет с Украиной . Все у нас пока очень шатко .
 
Так шо, пойдем "домой" на "родину" на рассию?
Готовы?
Бред какой-то :рл: Какое нах... ХНР? Про него уже все забыли. Да, вата в Харькове есть, но ХНР никому нах... не нужен. Обращать внимание на отдельных отморозков не стоит. Что за осенний депресняк? :confused:
 
Бред какой-то :рл: Какое нах... ХНР? Про него уже все забыли. Да, вата в Харькове есть, но ХНР никому нах... не нужен. Обращать внимание на отдельных отморозков не стоит. Что за осенний депресняк? :confused:
Так про хнр никто не говорит, говорится возврат в рассию.
 
похуй

бизнесу нада, пусть людей набирает, шоб всякую хуету подобную в случае чего отстреляли минуя импотентных силовиков.
А если бизнесу не нада, то и похуй тогда вообще. За бесплатно только за щеку присунут, и то не на долго. Все строго за бабки. Сидите щелкайте калькуляторами что вам выгоднее, барыги хуевы.
 
Ой не пызды, Харьков мой любимый город, но исходя из геополитики он хуйлу ни к чему. Что у нас ? Вузы и немношка промышленности, ни моря, ни стратегического сырья. Расслабься
 
Ой не пызды, Харьков мой любимый город, но исходя из геополитики он хуйлу ни к чему. Что у нас ? Вузы и немношка промышленности, ни моря, ни стратегического сырья. Расслабься

Ой не скажи, а Барабашка.
В современной геополитике очень даже стратегический объект.
 
Харківська обл - це як пів Швейцарії чи пів Нідерландів або Данії і майже як ціла Бельгія.
Нехуйовий кусок. Хто відмовиться від такого?

Подумай, зачем??? Рашке даунбассят полуразбежавшихся кормить и топить нечем, куда ж еще??
 
Ой не скажи, а Барабашка.
В современной геополитике очень даже стратегический объект.

А ты не понял еще зачем гепа дорогу строить через барабашку будет???
Скажи гут бай барабанчику через год
 
к сожалению, будет еще кровь и наверно потери территорий.
российская пропаганда слишком хорошо справилась с рачеловечиванием украинцев. Сейчас каждая вторая тема про то, какие украинцы (рогули, западенцы) плохие не дают нам, с рашкой помириться.
 
Різниця усувається за один день шляхом зміни прапорів, і роздачі зміни грошової одиниці.
Позаяк не видно бажання харків'ян стати українцями, то очікувано, що бути їм в складі України вже недовго.
бля, де ты взял такой дебильный переводчик? Пизди уже по расейски что б понятно было
 
Назад
Зверху Знизу