А шо слышно про Слобожанскую Ярмарку возле Радмира в этом году?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2006
Повідом.: 4502
А шо слышно про Слобожанскую Ярмарку возле Радмира в этом году?

Хочу хреновухи попить да под шашлычок вкусный! :пиво:
 
Тю, иди в шато ледо
 
Хочу хреновухи попить да под шашлычок вкусный! :пиво:

Бухло лучше принести с собой. То что на месте продают, как и везде, замешано на канистрате. Хоть медовуха, хоть хреновуха.
А вод деликатесов покушать, это да. Но, чот не слышно. На сайте Радмира ни одной выставки не анонсировано. Они, там, не разорились, часом?
 
Бля, вы не догоняете атмосферы: украински писни, самогоночка, шашлычок, красивые тёлочки ходють и додому шото кашерного прикупить можно! :клас:
 
Бля, вы не догоняете атмосферы: украински писни, самогоночка, шашлычок, красивые тёлочки ходють и додому шото кашерного прикупить можно! :клас:

Под видом самогоночки продают тот же метилен, а все остальное мы очень даже понимаем. Только где и когда?
 
вот и я ж интересуюсь, Гепа блять, где ярмарка?
 
вот и я ж интересуюсь, Гепа блять, где ярмарка?

Так это Слобоажанская ярмарка, Светличную надо спрашивать.
А Гепа устраивает Православный базар у вечного огня, там масла всякие, гюндяевская литература, и пром-товары, якобы пошитые монахами известных монастырей.
 
Так это Слобоажанская ярмарка, Светличную надо спрашивать.
А Гепа устраивает Православный базар у вечного огня, там масла всякие, гюндяевская литература, и пром-товары, якобы пошитые монахами известных монастырей.

пусть себе в очко масла нальет, мне самогонку, писни и шашель и другие вкусняшки надо!
 
Назад
Зверху Знизу