Оказывается теперь Парубий лидер вооруженных группировок

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 1405
Оказывается теперь Парубий лидер вооруженных группировок

ГБР открыло дело против Парубия по событиям 2 мая в Одессе: "создание вооруженных группировок с целью массовых беспорядков"

В общем я так понимаю чтоо скоро всех военных под трибунал за то что на Донбасс напали, а Яныка вернут взад так как свергли незаконно, все к тому идет



ДБР відкрило проти мене кримінальне провадження. За організацію захисту Одеси весною 2014-го. Щоправда, у своєму листі ДБР це називає «масовими заворушеннями».
От такий документ. Але, насправді, не здивував. От що здивувало, так те, що у тексті не було (поки що) формулювань про «організацію, координацію і здійснення Парубієм державного перевороту під кодовими назвами «Майдан», «Революція Гідності»», про «незаконне усунення від влади законно обраного президента Януковича», про «захоплення влади організованою злочинною групою», про «злочинну протидію державній політиці реінтеграції України у єдиний простір з братньою Російською Федерацією» і т.д. Хоча, це вже досить виразно прочитується між рядками. Але відчайдушна протидія української влади і громадянського суспільства гібридному захопленню путінською Росією всього нашого південного сходу — восьми українських областей, через захоплення влади проросійськими силами у обласних центрах, зокрема, і в Одесі — тут вже класифікується однозначно — як «факт створення і координування Парубієм А.В. громадських озброєних угрупувань з метою вчинення масових заворушень 02.05.2014 на території м.Одеси.» У документі ДБР це вже стверджується як ФАКТ. Дійсно — нова, химерна епоха...
Але, щодо всього цього задзеркального абсурду маю сказати наступне: як і на Майдані, як і в АТО, як і під час захисту наших південних областей, зупиняючи «русскую весну», я робив все можливе для захисту України. Так як і все своє життя, як і усі ці роки війни. І так буду робити і надалі. Це знають мої друзі і соратники. І хай це завжди пам‘ятають вороги України.
 
они довыебываются до того, что этому ГБР придется всем составом в ростов бежать
 
В общем я так понимаю чтоо скоро всех военных под трибунал за то что на Донбасс напали, а Яныка вернут взад так как свергли незаконно, все к тому идет

Только слепой не заметит, как вата стала себя вольготно чувствовать.
 
В общем я так понимаю чтоо скоро всех военных под трибунал за то что на Донбасс напали, а Яныка вернут взад так как свергли незаконно, все к тому идет

ну, зачем же предполагать совершенные глупости
Из одного другое не следует.
Если Парубий нарушил законы Украины, он должен понести наказание. Если - нет, кто ж его осудит. А на Януковича в Украине, небось, ещё - вагон с тележкой всяких притязаний. Хотя, насколько помню, наши в Европейском суде так и не сумели объяснить, за что именно.
 
историю пишет тот кто победил или при власти
 
Он обязан разбираться. У него бывают небольшие кровотечния из прямой кишки после анального секса.

Ты наверное пока не видел? Оно сегодня в разделе политики еще и угрожало, а потом позорно слилось :D
 
Та ладно старушка не буксуй.
В каждом возрасте находи свои прелести, скамейка, голуби, ну челюсть на ночь в стакан наконец :іржач:

"старушка" надо выделить запятыми, после "прелести" поставить двоеточие, и перед "наконец" запятой не хватает.... Почему же вы, кацапы, такие безграмотные?
 
Та ладно.Ничё ему не будет.
Все знают, шо Парубий и Пашинский герои и совесть Майдана.На святое статья не подымется.
Чудом избежали пули снайпера(даже винтовку у него отобрали).Герои!
jffgd1.jpg
 
Да потому что мне похуй как писать насекомому, да еще и престарелому.
С говно не заморачиваюсь.
А с порохоботским говном тем более.

Скади :)

Ты мне не хами. Меня многие с ХФ знают в реале. А вот кто за твоей собакой скрывается - никто не в курсе.
 
Многие это кто?

Опять п....жь?

Не суди всех по себе. Это ты убегаешь от неудобных вопросов. Ники я называть не буду. Но в канале телеграм есть чат ХФ. Там юзеры с ХФ общаются. Мы иногда на чатовки собираемся. Можешь хотя бы у админа поинтересоваться, знает ли он меня.
Но ты же зассышь? ::D
 
О, этот пинчер мокрожопый и тут отирается.
Здесь хоть не угрожает? Своей мокрой жопой?:D
 
Назад
Зверху Знизу