Помогите советом по работе

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2011
Повідом.: 314
Помогите советом по работе

Помогите советом, где можно за 3 дня заработать 1500 грн..
Серьезно, очень нужно. Не хватает на операцию отцу. Интересует не постоянная работа.
 
Я реально зарабатываю по 500 в день. Мог бы и предоставить - не работу, деньги. Но каковы гарантии? Тут в метро много таких, которым срочно надо. Не обижайся, просто выскажись более отчетливо.
 
Nutcracker, написал в ЛС.
 
Помогите советом, где можно за 3 дня заработать 1500 грн..
Серьезно, очень нужно. Не хватает на операцию отцу. Интересует не постоянная работа.

займи и иди хоть разнорабочим по 300-400/сутки
 
a999, на глазах
 
Nutcracker, написал в ЛС.

Сцуко, ХФ поломался, я не уверен, что ты получил ответ в личку. Поэтому прямо здесь, никаких секретов там нет.
Я могу предоставить 1500 хоть завтра. Но где гарантии? Обеспечения? Рекомендации? Многим надо, они в метро стоят с картинками. 100% наёбки.
В конце концов, эти бедняжки с плакатиками, которым не за что домой доехать, да пойди ж ты в ближайший супермаркет, попроси метлу и просто подмети им перед входом - уже нехилые бабки! Нет - она стоит просит.
Извини. Может, у тебя и вправду проблема. Но найти за пару дней 1500? Ты сам-то здоров - в смысле, физически?
 
Nutcracker, здоров, сейчас в маркетах такого нет, только офиц.устройство, сбор документов, мы вам перезвоним, потом ЗП минимум через 2 недели.
 
Помогите советом, где можно за 3 дня заработать 1500 грн..
Серьезно, очень нужно. Не хватает на операцию отцу. Интересует не постоянная работа.
а что плохого в зарабатывании 500 грн постоянно? :кручусь:
 
Nutcracker, здоров, сейчас в маркетах такого нет, только офиц.устройство, сбор документов, мы вам перезвоним, потом ЗП минимум через 2 недели.

Не выёбуйся. Я же не выёбуюсь. 1500 - завтра. Ты женат? Золотые кольца своё и жены, бабушкины жемчуга под залог?
Не виляй.
 
от работы Кони дохнут
не заморачивайтесь
 
Nutcracker, здоров, сейчас в маркетах такого нет, только офиц.устройство, сбор документов, мы вам перезвоним, потом ЗП минимум через 2 недели.

Сцуко, у меня сосед был алкаш реальный, не то шо я. Домой иногда на четырех приходил. И что? Периодически ходил в Сильпо, брал метлу и совочек, прибирал перед входом... не думаю, что документы предъявлял. Но бабки имел по результату!
 
Nutcracker, если бы были золотые кольца, я бы не спрашивал тут за работу, ради интереса зайду в маркет и спрошу подмести у входа..хотя ответ будет известен.
 
Nutcracker, если бы были золотые кольца, я бы не спрашивал тут за работу, ради интереса зайду в маркет и спрошу подмести у входа..хотя ответ будет известен.

Ну так напиши, что есть, что делать умеешь, кто по профессии.
 
Nutcracker, если бы были золотые кольца, я бы не спрашивал тут за работу, ради интереса зайду в маркет и спрошу подмести у входа..хотя ответ будет известен.

А это поступок! Расскажи, что получится.
Повторяю, я слово держу.
А за ля-ля-ля - ничего. Такие дела.
 
300-400 это ночным сторожем в детсадик. Если уже старше 65. А разнорабочий побогаче будет.

Нічним сторожем у садок 120-130грвинвив нічь.

До речі бидлота зламала той не фонтан що на твоєму хвото, я як бував на Дарвіна то полюбляв дивитись на тіє мистецтво.
 
Помогите советом, где можно за 3 дня заработать 1500 грн..
Серьезно, очень нужно. Не хватает на операцию отцу. Интересует не постоянная работа.

могу и авансом дать, но где гарантия что не съебнешь ?
и работа не безпредельная
 
Назад
Зверху Знизу