Triolanу вдули, аж на 3,7 млрд

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 54172
Triolanу вдули, аж на 3,7 млрд

Дочку Триолан оштрафовали на 3,7 млрд гривень
Компания Триолан. Мани обходила процесс использование РРО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это шо начало конца?
 
Ещё бы Волю кто-нибудь оштрафовал хотя бы на 1 млрд. гривен.
Шарашкина контора. Никаких документов, никаких данных о компании. Какой-то ФОП на едином налоге.
Телефоны - отвечают роботы. Дозвонится нереально.
Набор каналов то что в эфире плюс идиотские каналы "Воля Синема" где круглые сутки крутят 3 украинских мультика.
За что платить?
 
Весь интернет оштрафовать и запретить. Хватит ебланить, пора какунибудь речку вспять... :)
 
Надо КС подключать. Вроде все норм у них.
 
Ещё бы Волю кто-нибудь оштрафовал хотя бы на 1 млрд. гривен.
Шарашкина контора. Никаких документов, никаких данных о компании. Какой-то ФОП на едином налоге.
Телефоны - отвечают роботы. Дозвонится нереально.
Набор каналов то что в эфире плюс идиотские каналы "Воля Синема" где круглые сутки крутят 3 украинских мультика.
За что платить?

Тоже плюнул на "Волю".
 
Сегодня пришла смс от альтанета(они кажется тоже как-то под триоланом). Так вот с октября цену с 100грн поднимают до 195.
Ниче так)). Ну тема почти Политика. Жуем попкорн.
 
Дочку Триолан оштрафовали на 3,7 млрд гривень
Компания Триолан. Мани обходила процесс использование РРО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это шо начало конца?

Как показала проверка налоговиков, с 1 января 2016 года по 22 февраля 2019 года компания использовала 234 беспроводных ПТКС, объем операций по приему наличных средств на которых составил 738,6 млн грн

какая-то хуйня явно. на рейдерский захват похоже. штраф не может быть таким адским и превышать ДОХОД в 5 раз.
 
выборочное правосудие.
очищают поле для своего любимого бени
 
А всомним как в Харькове резали всех провайдеров а триолан не трогали, так что ответка пришла
 
А всомним как в Харькове резали всех провайдеров а триолан не трогали, так что ответка пришла
через триолан тогда барыжили первым качественным инетом некоторые местечковые сети :)
а воля только ебала своих клиентов коллекторами
 
Они просто хотели сэкономить на бумаге
А о чём речь? У них нет чеков фискальных, а все деньги идут через сайт на деревню дедушке?

Я отключился от Воли. Я не вижу смысла платить... Наверно надо было намного раньше это сделать. Интернет позволял ещё много лет назад. Мне всё было лень разобраться с приставкой и IPTV. Там разбираться реально 10 минут.
 
все норм, пока ими не попользуешься
Как интернет провайдер или как кабельный провайдер?

Больше всего меня бесило в КС то, что они звонят и предлагают услуги "Интернет Дома". При этом они звонят на телефон который указан у них же на сайте "Интернет Дома".
Им не хватает мозгов даже прогнать базу данных телефонов для спама через базу данных уже подключенных абонентов.
 
С детства за Укртелеком.
 
Назад
Зверху Знизу