Вот и пришло время взять расходы ВСЕХ физлиц под колпак

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Вот и пришло время взять расходы ВСЕХ физлиц под колпак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Метод контролю за витратами фізичних осіб буде застосовуватися контролюючими органами з 1 травня 2021 року та буде базуватися на порівнянні понесених фізичною особою витрат у розмірі понад 150 тисяч гривень на придбання неподільних одиниць товарів (робіт, послуг), здійснених з 1 січня 2020 року, з розміром доходів, отриманих фізичною особою за цей період, з яких сплачено податок на доходи фізичних осіб та розміром коштів, задекларованих фізичною особою у одноразовій декларації.

Таким чином, контроль за витратами фізичних осіб полягатиме у порівнянні сум витрат тільки у розмірі понад 150 тисяч гривень з сумою абсолютно всіх доходів фізичної особи.

Якщо за результатами такого порівняння контролюючим органом буде виявлено перевищення витрат над доходами в розмірі, що перевищує десять розмірів мінімальної заробітної плати, контролюючий орган розпочинає процедуру попереднього з'ясування виникнення перевищення витрат над доходами. Це нова для України процедура, яка спеціально запроваджується для надання можливості фізичній особі надати контролюючому органу недостатню у нього інформацію.

думаю, это назревало уже давно. Так что всем тем зелерастам и любителям мирной шмаркли придется напрячься: хуй вам теперь получится жить на зп из конверта. За вами будут следить, хехе. Стране и особенно коломойскогому надо много бабла и трусить его будут именно с вас.
Машину и квартиру вы уже не купите вот так просто, на одну минималочку.

Хотя, процентов 70-80 зеленого стада это не коснется - вам-то и пожрать не каждый раз получается хорошо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




думаю, это назревало уже давно. Так что всем тем зелерастам и любителям мирной шмаркли придется напрячься: хуй вам теперь получится жить на зп из конверта. За вами будут следить, хехе. Стране и особенно коломойскогому надо много бабла и трусить его будут именно с вас.
Машину и квартиру вы уже не купите вот так просто, на одну минималочку.

Хотя, процентов 70-80 зеленого стада это не коснется - вам-то и пожрать не каждый раз получается хорошо.

как показывают журналисты бигуса, любое авто может стоить 149 000 грн )))
 
под фин-мониторинг попадают транзакции от 50 тыс грн. даже в супермаркете
 
Да похер всё. Мне приятель из Замунды подарит мильйон, его и задекларирую. Делов-то.
 
Да похер всё. Мне приятель из Замунды подарит мильйон, его и задекларирую. Делов-то.
вы хотите наебать государство в тот момент, когда оно хочет наебать вас. Шансов у вас немного, но попробуй, бггг
 
Шеф, всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает
 
Давно пора:D

А в цивилизованном мире разве не так?:D
 
Давно пора:D

А в цивилизованном мире разве не так?:D

каждый раз, когда украинцев трусят на бабло, то говорят шо это "европейская и общемировая практика", хехе.
Но в принципе пора бы, да. Шмарклеботы уже забагатели при зеленском, пришло время их стричь. Эпоха бедности закончилась, хехе.
 
думаю, это назревало уже давно. Так что всем тем зелерастам и любителям мирной шмаркли придется напрячься: хуй вам теперь получится жить на зп из конверта. За вами будут следить, хехе. Стране и особенно коломойскогому надо много бабла и трусить его будут именно с вас.
Машину и квартиру вы уже не купите вот так просто, на одну минималочку.

Хотя, процентов 70-80 зеленого стада это не коснется - вам-то и пожрать не каждый раз получается хорошо.
Что ты несешь!? Больше чем 2/3 страны 150 000 за год не заработают(т.к. средняя ЗП 9-10кк), неговоря уже про потратить:браво: Чем ты недоволен? Ты так говоришь будто у нас в порядке вещей иметь такие доходы, хоть и в конверте:D Такие законы - норма для Европы и нам пора, чтобы всяких бедных и малоимущих, получающих минималку, дрючить за покупку новых мерсов, квартир и прочего:ганьба:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




думаю, это назревало уже давно. Так что всем тем зелерастам и любителям мирной шмаркли придется напрячься: хуй вам теперь получится жить на зп из конверта. За вами будут следить, хехе. Стране и особенно коломойскогому надо много бабла и трусить его будут именно с вас.
Машину и квартиру вы уже не купите вот так просто, на одну минималочку.

Хотя, процентов 70-80 зеленого стада это не коснется - вам-то и пожрать не каждый раз получается хорошо.

Отличная новость! И еще тряхануть тех, у кого субсидия, а ездит на Лексусе кота :D
 
Что ты несешь!? Больше чем 2/3 страны 150 000 за год не заработают(т.к. средняя ЗП 9-10кк), неговоря уже про потратить Чем ты недоволен? Ты так говоришь будто у нас в порядке вещей иметь такие доходы, хоть и в конверте Такие законы - норма для Европы и нам пора, чтобы всяких бедных и малоимущих, получающих минималку, дрючить за покупку новых мерсов, квартир и прочего
да я-то как раз доволен. Но я знаю дохерища людей, которые голосовали за шмарклю, потому что против барыги, но получая официально минималку + еще 15-20к в конверте. Вот им счастья-то привалило, хехе.
 
и что плохого в том, что не будет зарплаты в конвертах?
да заебись на самом деле, хехе.
Там еще обязательная декларация активов (недивга, машины, вклады и проч.).
быдлятинка голосовала за субсидии, а получит пинка под сраку, хехе.
 
Назад
Зверху Знизу