В Австриі нежнеє пятая точка

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25513
В Австриі нежнеє пятая точка

Привет1
На сїєкономленіє средства решіл попробовать туалетную бумагу которая состоит из четірєх слоєв листов а в бомсє біла какраз скидка на четірєхліснутю бамагу я еє купил а производство Австрия1
И при первом жє использованиі проткнул пальцем аж глубоко11 И єто при том что трєхслойная наша илі дажє двуглойная не протікалас с первого раза1
Ві тожє єто заметіли7
Я имеє ввиду туалетную бумгу квадтратную я очень расстроен
Спасибо1
 
Тебе понравилось? Ты захотел ещё раз проткнуть?
 
Я правильно понял - ты засунул себе палец в жопу и решил с нами этой новостью поделиться?
Спасiбо.
 
В результатах поиска по запросу палец в жопу может присутствовать содержимое для взрослых. Они отфильтрованы согласно настройкам безопасного поиска Bing.

Согласно текущим настройкам безопасного поиска Bing результаты, которые могут включать содержимое для взрослых, отфильтровываются. Чтобы просмотреть эти результаты тоже, измените настройки безопасного поиска.

:іржач:
:(
 
проткнул пальцем аж глубоко11
bdg2fd.jpg
 
пару днів назад був в Відні(столиця Австрії)-там такої хуйні не попадалось,нічого не протикувалось,все ок!
мабуть карма у тс така..
 
Сделаю массаж простаты Дорого!!!
 
Палець потом нужно было облизать, крем-брюле
 
Привет1
На сїєкономленіє средства решіл попробовать туалетную бумагу которая состоит из четірєх слоєв листов а в бомсє біла какраз скидка на четірєхліснутю бамагу я еє купил а производство Австрия1
И при первом жє использованиі проткнул пальцем аж глубоко11 И єто при том что трєхслойная наша илі дажє двуглойная не протікалас с первого раза1
Ві тожє єто заметіли7
Я имеє ввиду туалетную бумгу квадтратную я очень расстроен
Спасибо1
Один раз - не *******.
Два раза - не считается.
На третий раз - понравится...:іржач:
 
Привет1
На сїєкономленіє средства решіл попробовать туалетную бумагу которая состоит из четірєх слоєв листов а в бомсє біла какраз скидка на четірєхліснутю бамагу я еє купил а производство Австрия1
И при первом жє использованиі проткнул пальцем аж глубоко11 И єто при том что трєхслойная наша илі дажє двуглойная не протікалас с первого раза1
Ві тожє єто заметіли7
Я имеє ввиду туалетную бумгу квадтратную я очень расстроен
Спасибо1
Мне любопытно знать как называлась, а то что-то у нас в Австрии вся бумага которую я видел "Hergestellt in Deutschland"
 
Назад
Зверху Знизу