Dimoks
Адмін
Статус:
Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Как удалить с Google неправильные адреса?
Кто-то или пошутил, или в Google произошел сбой но все дома по улице он выбивает на окружной в одну точку.
Мне уже 2 раза курьеры приезжали на окружную и говорили что они около WOG, выходите.
https://www.google.com/maps/place/п...5df7d4ddf0f6a8c!8m2!3d50.0632785!4d36.1972596
https://www.google.com/maps/place/п...23027ae1abbb128!8m2!3d50.0632494!4d36.1972864
https://www.google.com/maps/place/п...xcc841d07a4d703!8m2!3d50.0632536!4d36.1972662
https://www.google.com/maps/place/п...61d301076d84553!8m2!3d50.0632767!4d36.1972682
https://www.google.com/maps/place/п...2bd49147c73105fc!8m2!3d50.063267!4d36.1973158
https://www.google.com/maps/place/п...1f0292ed1bc405d6!8m2!3d50.063267!4d36.1973158
И т.д.
Кто-то или пошутил, или в Google произошел сбой но все дома по улице он выбивает на окружной в одну точку.
Мне уже 2 раза курьеры приезжали на окружную и говорили что они около WOG, выходите.
https://www.google.com/maps/place/п...5df7d4ddf0f6a8c!8m2!3d50.0632785!4d36.1972596
https://www.google.com/maps/place/п...23027ae1abbb128!8m2!3d50.0632494!4d36.1972864
https://www.google.com/maps/place/п...xcc841d07a4d703!8m2!3d50.0632536!4d36.1972662
https://www.google.com/maps/place/п...61d301076d84553!8m2!3d50.0632767!4d36.1972682
https://www.google.com/maps/place/п...2bd49147c73105fc!8m2!3d50.063267!4d36.1973158
https://www.google.com/maps/place/п...1f0292ed1bc405d6!8m2!3d50.063267!4d36.1973158
И т.д.