• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

мне жаль что так случилось

опрос для голосования

  • мне жаль

    Голосів: 0 0.0%
  • и мне жаль

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3011
мне жаль что так случилось



на вашем экране дядечка в военной форме, у этого дядечки генеральское звание и льготы на пожизненное обеспечение за счет Украины (за наш с вами счет), за счет государства у него дом, льготы на оплату услуг, льготы на проезд, пролет, проплыв, право ношения именного оружия и военной формы, особое звание и специальные заслуги...

Иловайск, мне жаль что так случилось - говорит этот дядечка - сотни украинцев убиты военными из России, миллионные убытки в технике и обеспечении, но виновных нет, никто не сидит в тюрьме, никто не лишен воинского звания, ни одна генеральская жопа не пострадала, никто не расстрелял по законам военного времени за предательство Украины.

 
А так ты ввх посадишь?
твой путин хуйло виновен в том, что отдал приказ убивать украинцев.

а среди командования ВСУ никто не виновен? они там просто так просиживают и спокойно ждут генеральскую пенсию? нету у них никаких обязанностей? например организовать оборону Украины и нести ответственность за сотни погибших - это не к генералам вопросы? это японские девственницы рожденные на горе Фудзияма должны нам по Конституции обеспечивать?
 
Гнев надо обращать против врага. И каждый день думать - а что я сделал чтобы кацапы исчезли с земли как гнойная опухоль.

А против своих себя настраивать - не есть гуд.
 
вина его не доказана, если честно. или лишь бы назначить крайнего?
правильно выше отписался товарищ
 
сотни украинцев убиты военными из России
кто мог предвидеть, что кацапы нарушат договор о выходе из коридора всу?

по сути, это первая война и первый боевой опыт украины. все это плохо. людей не вернуть. но....

кого-то можно было бы сажать, если бы у нас в принципе не было бы коллаборантов и население было бы гражданами.. а когда половина салтовки и три четверти хтз говорят, что и правильно, мол, что кацапы поебошили жыдобандеровских братушек, ведь когда все восстановится, они снова будут на барабан с белгорода ездить - вот при таких раскладах - илловайск - это еще мы легко отделались.

зато вот новая концепция - прекратить стрелять - однозначно более победная. как прекратят стрелять щас зелеботы, да как распугают кацапов своими зеМудями...
 
твой путин хуйло виновен в том, что отдал приказ убивать украинцев.

а среди командования ВСУ никто не виновен? они там просто так просиживают и спокойно ждут генеральскую пенсию? нету у них никаких обязанностей? например организовать оборону Украины и нести ответственность за сотни погибших - это не к генералам вопросы? это японские девственницы рожденные на горе Фудзияма должны нам по Конституции обеспечивать?

Вот какого хуя он мой? Тебе больше нечего сказать?
Приведи пример в мировой истории, когда после нападения врага своих генералов судили?
 
Гнев надо обращать против врага. И каждый день думать - а что я сделал чтобы кацапы исчезли с земли как гнойная опухоль.

А против своих себя настраивать - не есть гуд.
Гла́вные грехи́, или коренны́е грехи́ (лат. peccata capitalia) — термин, которым в христианстве называют основные пороки, лежащие в основе множества других грехов. В католическом богословии к ним относятся: гордыня, скупость, зависть, гнев, похоть, обжорство, лень или уныние[1][2]. В восточной христианской традиции их принято называть семью смертными грехами[3]. В православной аскетике им соответствуют восемь главных греховных страстей: чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, печаль, уныние, тщеславие, гордость[4][5].
 
Гла́вные грехи́, или коренны́е грехи́ (лат. peccata capitalia) — термин, которым в христианстве называют основные пороки, лежащие в основе множества других грехов. В католическом богословии к ним относятся: гордыня, скупость, зависть, гнев, похоть, обжорство, лень или уныние[1][2]. В восточной христианской традиции их принято называть семью смертными грехами[3]. В православной аскетике им соответствуют восемь главных греховных страстей: чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, печаль, уныние, тщеславие, гордость[4][5].

Все религии несут зло под видом добра.На почве религий убито 80% людей на Земле.
 
Гла́вные грехи́, или коренны́е грехи́ (лат. peccata capitalia) — термин, которым в христианстве называют основные пороки, лежащие в основе множества других грехов. В католическом богословии к ним относятся: гордыня, скупость, зависть, гнев, похоть, обжорство, лень или уныние[1][2]. В восточной христианской традиции их принято называть семью смертными грехами[3]. В православной аскетике им соответствуют восемь главных греховных страстей: чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, печаль, уныние, тщеславие, гордость[4][5].

Никогда не перестаю удивляться ловкости христианских патриархов: практически, взять все основные базовые инстинкты здорового человека (за исключением инстинкта самосохранения, т.е. страха) - и назвать их смертными грехами. :незнаю:
 
Гла́вные грехи́, или коренны́е грехи́ (лат. peccata capitalia) — термин, которым в христианстве называют основные пороки, лежащие в основе множества других грехов. В католическом богословии к ним относятся: гордыня, скупость, зависть, гнев, похоть, обжорство, лень или уныние[1][2]. В восточной христианской традиции их принято называть семью смертными грехами[3]. В православной аскетике им соответствуют восемь главных греховных страстей: чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, печаль, уныние, тщеславие, гордость[4][5].

:D

Трындец. Все это придумали попы и власть, чтобы заставить раба, склонив голову, приносить земные блага. Это понимают 99% украинцев, проголосовавших за президентов- сребролюцев, гордецов и тщеславных. Все годы украинской независимости. Особенно последних трёх
 
Назад
Зверху Знизу