Порошенко готовит путч, поэтому Авакова надо оставить главным мусором

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Порошенко готовит путч, поэтому Авакова надо оставить главным мусором

hg5hef.jpg


вот так вот посоны.
Керноса очевидно тоже надо оставить, потому что - а вдруг переворот?
 
о! новый жупел для хомячков на ближайшие пять лет... "порошенко готовит переворот"... "троцкистко-зиновьевский заговор"... пипец, сталин в гробу переворачивается из за невозможности подать иск за нарушение авторских прав...
 
Да кажется правда, но помогать Вове Зеленскому никто не будет. Пусть будет мужиком а не соплей зеленой и решит проблему с Поросенком быстро и крававо.
ffe6hj.jpg

Мертвые не протестуют.
 
Порошенко готовит путч, поэтому Авакова надо оставить главным мусором
Я уже представляю как этот переворот будет выглядеть! штурмуют ВР : ирка геращенко, толкая впереди себя Яну Зинкевич на коляске , рядом бежит ебнутая черновол и замыкая эту делигацию сам Петр:іржач: , но на пути им встает грозный арсен аваков и не допускает сего :D
 
Я уже представляю как этот переворот будет выглядеть! штурмуют ВР : ирка геращенко, толкая впереди себя Яну Зинкевич на коляске , рядом бежит ебнутая черновол и замыкая эту делигацию сам Петр , но на пути им встает грозный арсен аваков и не допускает сего
а как же Надя? Надя из миномёта гасит всех , кто бежит.. на этом и сказке конец...
 
Совсем богуцкая кукушкой поехала.
 
Пусть будет мужиком а не соплей зеленой и решит проблему с Поросенком быстро и крававо
бггг
любители крови, вам надо было голосовать за националистов, а не за это ебаную шмарклю.
Так шо обтекайте и смотрите, как об будет извиняться перед путиным и кадыровым. А для лохтората грозно бычить на мелких чиновников и топать ножкой.
 
Я уже представляю как этот переворот будет выглядеть! штурмуют ВР : ирка геращенко, толкая впереди себя Яну Зинкевич на коляске , рядом бежит ебнутая черновол и замыкая эту делигацию сам Петр , но на пути им встает грозный арсен аваков и не допускает сего
не надо смеяться, потому что ну это ж зебилам именно вот так и объясняют, буквально.
Только аваков спасет страну от восстания шоколадного фюрера.
 
Зарплатні у 4 тищщи поки не буде ато порох нападе
 
а как же Надя? Надя из миномёта гасит всех , кто бежит.. на этом и сказке конец...
:іржач::іржач::клас: как я мог про нее забыть.
не надо смеяться, потому что ну это ж зебилам именно вот так и объясняют, буквально.
Только аваков спасет страну от восстания шоколадного фюрера.
Все гораздо проще, Аваков был востребован как при Порошенко, так и сейчас востребован при Зеленским, поэтому не понимаю почему вой именно сейчас, а за период с 2014 по апрель 2019 все молчали :незнаю:
То что его нужно снимать это факт.
 
:іржач::іржач::клас: как я мог про нее забыть.

Все гораздо проще, Аваков был востребован как при Порошенко, так и сейчас востребован при Зеленским, поэтому не понимаю почему вой именно сейчас, а за период с 2014 по апрель 2019 все молчали :незнаю:
То что его нужно снимать это факт.

Ну так под аваковым все нацдвижняки. И потому зе боится за свой трон

И потому аваков остается, хотя ему уже давно не место на мвд
 
Ребятаааа! Я понял.
Аваков- Бог!
Но без сисек.
 
Назад
Зверху Знизу