MATRIX 4

Статус: Online
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 28004
официально объявили о начале съемок продолжения культовой франшизы... кто как думает, снимут достойное продолжение? или получится кассовое, но унылое гомнецо по подобию звездных войн 7 или терминатора 5? как по мне, уже вторая и третья части по содержанию (но не эффектам) уступали мрачному великолепию первой части
 
яп хател втарую часть биспридела или новие серии сиряла баец и пахожые
 
официально объявили о начале съемок продолжения культовой франшизы... кто как думает, снимут достойное продолжение? или получится кассовое, но унылое гомнецо по подобию звездных войн 7 или терминатора 5? как по мне, уже вторая и третья части по содержанию (но не эффектам) уступали мрачному великолепию первой части

Нео жил, Нео живет, Нео будет жить
 
если ГГ будет играть Януковощ, я даже в кино пойду посмотреть.
да все тот же - Киану Ривз... мне неинтересно, какие там будут эффекты... этим сейчас никого не удивить... фильм 99 го года поразил воображение своим сценарием, монтажом и операторской работой... переплюнут ли сестры братьев?
 
официально объявили о начале съемок продолжения культовой франшизы... кто как думает, снимут достойное продолжение? или получится кассовое, но унылое гомнецо по подобию звездных войн 7 или терминатора 5? как по мне, уже вторая и третья части по содержанию (но не эффектам) уступали мрачному великолепию первой части

Матрица, изначально, и идейно, и философски, - полное говно.
Что его снова размазывать по асфальту?

Единственное, что было в ней прикольным - это "выщелкивающаяся" Нокия :D

переплюнут ли сестры братьев?

Брат, сестра - какая в ж*пу разница ? :D
 
влезли бабы - и фильм не торт получился))
тут противоречие: они либо были баобабами с рожденья и лишь в мужских телах... либо бабами так и не стали путем операций... я не против трансгендеров или геев... лишь бы сценарист был хороший... а вот вы например знаете такого голливудского режиссера как добкин? а он очень хороший режиссер )))
 
тут противоречие: они либо были баобабами с рожденья и лишь в мужских телах... либо бабами так и не стали путем операций... я не против трансгендеров или геев... лишь бы сценарист был хороший... а вот вы например знаете такого голливудского режиссера как добкин? а он очень хороший режиссер )))
экак вы закрутили) в любом случае, на премьеру схожу.
Добкин - не, не слышала))
 
официально объявили о начале съемок продолжения культовой франшизы... кто как думает, снимут достойное продолжение?
Без вариантов, на такое нужно обязательно идти в кинотеатр!
 
Без вариантов, на такое нужно обязательно идти в кинотеатр!
в 99м году, помницца, купить билеты удалось только с пятого раза... в 15м году тоже всем миром ломанулись в кинотеатр на звездные войны, сделав диснею невероятную рекордную кассу... из зала выходили с надписью на лице "что это я только что посмотрел, блин?"
 
в 99м году, помницца, купить билеты удалось только с пятого раза... в 15м году тоже всем миром ломанулись в кинотеатр на звездные войны, сделав диснею невероятную рекордную кассу... из зала выходили с надписью на лице "что это я только что посмотрел, блин?"
Без шуток.
Я тогда на премьеру Мартицы три раза ходил: понедельник, среда, пятница!
Так меня вштырило! :D
 
Без шуток.
Я тогда на премьеру Мартицы три раза ходил: понедельник, среда, пятница!
Так меня вштырило!
ну на то время да, фильмец был революционный как по сюжету так и по многим эффектам (слоумо и вращающаяся камера, например)
 
официально объявили о начале съемок продолжения культовой франшизы... кто как думает, снимут достойное продолжение? или получится кассовое, но унылое гомнецо по подобию звездных войн 7 или терминатора 5? как по мне, уже вторая и третья части по содержанию (но не эффектам) уступали мрачному великолепию первой части

Шота Киану Ривз разочаровал в последнее время, играет в основном в каком-то шлаке, да и игрой это трудно назвать, ходит как будто у него швабра входит в задницу а выходит изо рта, и бровки всё хмурит.
Получится очередное постное хренотень-продолжение.
 
Получится очередное постное хренотень-продолжение.
я тоже этого опасаюсь... а про киану - ну многие (не я ) в жарком восторге от джонуиков... а вы знаете, что изначально на роль нео уилл смит планировался... но ему чето сценарий не зашел... о чем он в последствии публично жалел...
 
Я недавно вирішив передивитися "культову трилогію". Така маячня шо п*сдець.:рл:

На початок століття воно було проривним, тепер такого ефекту нуль.
 
Назад
Зверху Знизу