Киевстар управляется из Днепра?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10097
Киевстар управляется из Днепра?

Обратил внимание, что например гисметео или аналог спидтеста 2ip.ua определяют местоположение Днепр при юзании ихнего инета. С чего бы это?
 
Даже точнее Каменское (Днепродзержинск). Родина Леонида Ильича рулит.
 
пара отзывов о интернете от АО "Киевстар" на сайте 2ip.ua:

горите в аду твари, вас там уже ждут, весь негатив аукнется вам подлюки воровские

Довбаний Київстар.Бажаю вам скорішого банкруцтва суки. Щоб ак людей найобувать. Абонплата висока а зв'язок ніякий.

выродки оборзевшие в край , пинг 200-500!!! нахрен мне такой безлим если на нем ни хрена невозможно делать, хер вам а не 225 грн в следующем месяце, достали, с каждым днем все хуже , терпение кончилось
 
хер вам а не 225 грн в следующем месяце, достали,
у меня нэт от киевстара 50 грн по акции.. осенью акция закончится, перейду на другого оператора у кого будет похожая акция) в подъезде штук 10 операторов, так что есть из чего выбрать
 
Обратил внимание, что например гисметео или аналог спидтеста 2ip.ua определяют местоположение Днепр при юзании ихнего инета. С чего бы это?

Так , и там на Гагарина помпезна будивля кс.
 
Связь у Киевстара хорошая, если пользоваться только звонилкой.
А вообще в следующем году они мне за верность должны дать льготный пакет.
Я при одном номере 14 лет живу. 95 гривен за звонки многовато.
 
Связь у Киевстара хорошая, если пользоваться только звонилкой.
А вообще в следующем году они мне за верность должны дать льготный пакет.
Я при одном номере 14 лет живу. 95 гривен за звонки многовато.

Безлим тирнет 4 ж , звонки , у тому числе и за рубиж , дом.тирнет - за все 150 грн.
 
Безлим тирнет 4 ж , звонки , у тому числе и за рубиж , дом.тирнет - за все 150 грн.

У меня домтырнет от Укртелекома на ноуте. Я на улицу гулять выхожу и на звонки отвечать, если кому нужно меня найти. Поэтому верна звонилкам.

Зарубеж ихний мне не нужен. Там россия (страна-террорист), Польша и Италия или что там еще для гастарбайтеров. Я выбрала сама себе любимые страны с льготным тарифом.
150 минут на других операторов, плюс 120 на Укртелекоме бесплатно.
Жить можно, если бы Киевстар не цеплялся с предложениями улучшить.
95 гривен, я считаю, даже много, если без тырнетов.
 
По теме, адреса и айпишники плавающие, сейчас например Здолбунов Ровенской обл., но чаще всего всё-таки район Днепра. (Это про мобильный инет речь)
 
У меня домтырнет от Укртелекома на ноуте. Я на улицу гулять выхожу и на звонки отвечать, если кому нужно меня найти. Поэтому верна звонилкам.

Зарубеж ихний мне не нужен. Там россия (страна-террорист), Польша и Италия или что там еще для гастарбайтеров. Я выбрала сама себе любимые страны с льготным тарифом.
150 минут на других операторов, плюс 120 на Укртелекоме бесплатно.
Жить можно, если бы Киевстар не цеплялся с предложениями улучшить.
95 гривен, я считаю, даже много, если без тырнетов.

Зато на даче безлим 4ж - це лепота !:клас:
 
Киевстар что-то пролепетал про бонусы за входящие. Раньше у них там было.
У меня была разговорчивая подруга раньше, могла по часу вызванивать с корпоративного номера. Мне по "Единой цене" вообще платить не нужно было. Жила за счет бонусов. Теперь пока ничего не вижу, и подруги той нет, чтобы испытать их на правдивость обещаний.
 
Связь у Киевстара хорошая, если пользоваться только звонилкой.
А вообще в следующем году они мне за верность должны дать льготный пакет.
Я при одном номере 14 лет живу. 95 гривен за звонки многовато.

А что за акция такая? Моему номеру тоже 14 лет ))
 
По теме, адреса и айпишники плавающие, сейчас например Здолбунов Ровенской обл., но чаще всего всё-таки район Днепра. (Это про мобильный инет речь)

Смотри... Сеть большая, и есть динамическое распределение нагрузки. Или ты думаешь, что сигнал от твоего смарта на сайт 2ip.ru идет по воздуху? :D
 
А что за акция такая? Моему номеру тоже 14 лет ))

Это пока надежда на акцию. Может, прочитает кто из Киевстара - они здесь появляются в профильных темах - и поймет, что за верность нужно бы заплатить чуток. :)
 
Это пока надежда на акцию. Может, прочитает кто из Киевстара - они здесь появляются в профильных темах - и поймет, что за верность нужно бы заплатить чуток. :)

Так а в чем суть это надежды? Что за бонусный пакет?

Эх, чуваки из КС - нас тут уже двое. Номерам по 14 лет!!! Где, блять, наши бонусы?! Где подарки?!
 
Так а в чем суть это надежды? Что за бонусный пакет?

Эх, чуваки из КС - нас тут уже двое. Номерам по 14 лет!!! Где, блять, наши бонусы?! Где подарки?!

Номеру 18 лет
Хуй в сраку, а не подарки.
 
Покажи где кроме города ещё оно работает
Я неодноразово казав , що я в Липцях , а вишка на горе в прямой видимости .
Дийсно , ни усякому так пофартило.......
а за сутки 3гб я даже ни розтринькаю ,но ютуб та тв любой канал дивлюся....
 
Назад
Зверху Знизу