• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ХФ скатывается или ...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 5882
ХФ скатывается или ...

Атмосфера на форуме явно поменялась и не в лучшую сторону, причем даже в 2014-2015 такого не было, или мне кажется?
 
Опять порохоскот нагнитает
Вы что, получили новую рассылку накалить обстановку в Украине до предела?
Вам не выплатят в этом месяце, всё, забудьте, хозяин сворачивает свой бизнес и уходит восвояси, оставьте украинцев в покое наконец-то, хватит чмырить 5 лет подряд и запугивать. Превратили инфо пространство в бред собачий
 
Очередная попа порохобота рванула, умиление:збентежений:
 
Такое же впечатление
 
Так. Зеленстрой не бореться зі шкідниками, а намагається з ними домовлятись.
Результат відповідний.
 

Темы в главном - ранее я просматривала главный и обычно как минимум 5-6 тем были интересны для прочтения а 2-3 - для дискуссии, сейчас если и заглядываю -то в 1-2 темы, и желания вступить в дисскуссию - нет. Заголовки новых тем не яркие и не оригинальные, в большинстве своем а обычно короткие и емкие, в результате просматривать тему уже не интересно. Да и ответы пользователей - взаимные оскорбления, хотя бы посмотреть на ответы в этой теме... Вы там блять ебанулись со своей политикой? Вы тут сидите ради чего? ради общения или оскорблений и репостов длинных простыней не пойми о чем?
 
не боись, после выборов будет затишье...все будут готовиться к протаскиванию закона о особом статусе Даунбаса

а там или третий майдан или родная руская говень
 
Форум уже не тот. Загибается. 15 лет уже как.
 
Да и ответы пользователей - взаимные оскорбления, хотя бы посмотреть на ответы в этой теме... Вы там блять ебанулись со своей политикой? Вы тут сидите ради чего?
Кацапов нахуй послать. Потом пройтись по темам о жизни в Харькове.Потом вернуться в политику и зелебобиков послать.
 
Кацапов нахуй послать. Потом пройтись по темам о жизни в Харькове.Потом вернуться в политику и зелебобиков послать.
А потом выйти к памятнику Шевченко, и зачитать его поэзии...:
Село неначе погоріло,
Неначе люде подуріли,
Німі на панщину ідуть
І діточок своїх ведуть!..
Не про про нас ли писал Великий Поэт, Кобзарь?
 
Атмосфера на форуме явно поменялась и не в лучшую сторону, причем даже в 2014-2015 такого не было, или мне кажется?
Стареем, Джо. (с)

И трава не такая зеленая, и пиво не такое вкусное... И ХФ загибается.
 
Атмосфера на форуме явно поменялась и не в лучшую сторону, причем даже в 2014-2015 такого не было, или мне кажется?
да. Форум перестал быть рассадником пороховаты.
Перестали банить снихуя патриотов Украины за одно лишь кривое слово в сторону Мародёра.
Появилась возможность дискуссии.
Форум выздоравливает.
 
porohobot.jpg
 
Назад
Зверху Знизу